Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 20:38 23.03.2015
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплату перечисляют вовремя.

По пунктам:
1. Низкая зарплата.
оклад 17500.Максимальный доход, при работе в поте лица 28000
2. График работы.
В связи с нехваткой сотрудников, приходится перерабатывать.3 дня, один выходной и вновь 3 рабочих ...
3. Карьерный рост.
его нет)) максимум вы можете из продавца-консультанта стать продавцом-кассиром.Администраторы работают там по 5-8 лет.
Место свое отдавать не хотят ))))
4. Условия труда.
12-ти часовой рабочий день.Сидеть, разговаривать, облокачиваться при покупателях нельзя.(Скотские условия) Перерыв за полный рабочий день всего 60 минут. В магазине ведется видеонаблюдение, смотрят это и администратор дома, и менеджер и другие сотрудники, все, кому не лень.Штрафы....хахаха, по 500 руб.платить будете ЗА ВСЕ, что не понравится руководителю.Какие то нелепые проверки 2 раза в месяц.
В компании нет инкассации, поэтому деньги в банк возит сотрудник!!!Каждый день в метро с деньгами в сумке.....превосходно просто...)))))
Менеджер Ольга ведет себя мягко говоря надменно, при разговоре с сотрудником переходит на личность, нецензурную лексику!Не совсем понимаю, как ее допустили на должность руководителя!!!За что ей вообще платят.....???
Продавец получает 22000, а менеджер за один только магазин 10тыс, а их по 5-7, ну и плюс оклад, считайте сами )))
Чтобы не произошло в магазине, во всем будет виноват продавец.
Компании вечно всего мало.Смешно.Требуют много-платят копейки.Никакого уважения к сотрудникам!!!!!
Девочки, пожалейте себя и свое здоровье!!!!Консультантом можно работать и в других компаниях.
Удачи.

# Аноним2015-04-17 14:59:48
Потому, что им на ср....ть. То, что каждый день несет в офисе перегаром из видеоконтроля, ни кто не хочет признавать.
# Аноним2015-04-13 20:01:21
Почему руководство компании не опровергает все написанное и не приносит извинения за некорректное поведение своих так сказать сотрудников, которые занимают руководящие должности?
некогда???
# Карина2015-04-09 18:18:39
Видать все менеджеры такие))))
Я про Черепанову Ольгу Александровну писала.
Всех перевести в продавцы))))
# Оксана2015-04-09 01:28:45
я тоже слышала, что она админ. Надо было уж сразу в продавцы или вон, пусть теперь все прелести менеджеров на своей шкуре ощутит!
# Анна2015-04-08 12:08:29
Девочки ликуйте)))) она теперь простой админ в Химках)
# Ответ Ирине2015-04-07 11:31:37
Фамилия у Менеджера ОЛЬГА ТРУБЯНОВА. Девочки,искренне советую воздержаться от работы с ней! Более мерзкой,двуличной и хамоватой особы я еще не встречала!!!!
# Ирина2015-04-05 02:52:25
Девочки,уточните пожалуйста фамилию Ольги.
# катя2015-03-31 18:14:33
да,согласна полностью.
как дешевая рабочая сила.
работаешь ты по 12 часов,практически без выходных,а деньги получает менеджер,который тупо ничего не делает.
# юлия2015-03-24 19:34:54
согласна с вами, тоже работа с ольгой.хватило меня на 3 месяца