Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 20:37 23.03.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Работал при Силиной Н.В, розницу строила она, а когда построила ее "ушли" и назначили Годун, которая пришла в снежку директором магазина. Назначили, не за таланты, нужно было Силину убрать. Зарплата была, как написал, + ежегодные бонусы в феврале, почет и уважение. Всякое было, но отбор продавцов был серьезный и зарплаты позволяли машины, ремонты покупать. Силина ушла в алеф, и открыла там под сотню магазинов, молодец!

Годун, про Силину нам говорила, ну неприятно, меня мужика покоробило, что дама о даме, заняв ее место ,да на всем готовом, так высказывается.
С тех пор магазинов открыли много, отзывов на этом сайте насобирали сотню, а гордится нечем.
Судя по появившимся вдруг хвалебным отзывам Годун, уверен, с ее подачи и пишут, дама эта без скромности.
Силиной отзывы писать было некогда, ее ждал "алеф".
Жалею тех, кому снежку после Годуна выволакивать, это ж труд невероятный.

# сотрудник2015-03-24 00:59:50
А вы защищаете действующего генерального директора Абрамова? Ну не знаем, как Силина, действующий и модам Горохова покидываются хорошими сотрудниками, отбора нет,берут всех подряд. Думают, что лучших возьмут. А про Алеф слышали, как они покупают шубы в Китае по 10-15 тыс. а продают по 150 тыс. тоже что у нас в снежке. Одним словом лохотрон. Вот по этому нужны хорошие и опытные сотрудники, что бы ваше дерьмо впаривать. А начальство пусть з.п. поднимут, что бы все были довольны. А вы на чужом горбу хотите в рай въехать! Годун з.п.платила, продавцы в сезон получали по 100 тыс. и больше. Теперь в три раза меньше, а пашут еще больше.