Отзыв о компании Профэлит
Сайт:  profelite.ru
Эл. почта: info@profelite.ru
Телефоны: 7(495) 969-24-60, 8(495) 233-1228, 8(925)01 01 778

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Дарья Светлякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Посмотрела несколько предыдущих "отрицательных" отзывов. Всё как всегда: "Все плохие - я хороший (хорошая)" и пр...

Такими отзывами забит весь интернет и данный сайт, в частности. Никто никого не любит. Никто никого не уважает. Каждый сам по себе - красивый и умный (?). Многие реплики - повод для онлайн базарного скандала, который сопровождается взаимными оскорблениями. Шокирует лёгкость, с которой люди забывают об элементарных приличиях и тиражируют бессмысленную информацию, подогревая градус истерии.
На мой взгляд, не нужно устраивать эту бесполезную войну на клавиатурах под флагом анонимности (но всё же войну)... Вдыхайте и выдыхайте. Контролируйте пульс. Мир вам и любовь.

А ПРОФЭЛИТУ спасибо и в этом разделе!

Была на встрече. Компания мне понравилась. Сотрудники тоже. Результат встречи полностью устроил. Спасибо всем!

# Саша2015-07-28 02:12:00
Недавно была на собеседование в Ка .Все прошло на позитивной ноте. Я узнала, о вакансии,менеджер задал свои вопросы.Все остались довольны. Пригласили на соб.к работодателю после этого напишу как все прошло
# Сергей2015-04-04 23:11:03
Согласен, почитал отрицательные отзывы ниочём: работу мне найти помогли.
# Этот автор уже оставлял отзывы об этой компании!2015-03-23 21:10:22
Отзыв заказной, от ХеРки конторы, не верьте (но сайт не обманешь, все псевдо-положительные отзывы пишутся с одного ай-пи) ! "Шокирует лёгкость, с которой люди забывают об элементарных приличиях..." - это точно характеризует деятельность работниц КА с пафосным, смешным названием профэлит!