Отзыв о компании Холдинг Карат
Добавлен: 20:10 23.03.2015
Другие названия: Баррель
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 767-97-10

Описание деятельности:  Холдинг Карат, в него входят фирмы Карат-ресторанный бизнес(ресторан Карат на ул. Щипок,2), Строительная фирма Евростарт, Баррель, Сдача офисов в аренду. Офисное здание Ул.Щипок,2. Хозяин- Тагирбеков Казибек Рашидович. Аферист и кидала. У него нельзя работать, с ним нельзя сотрудничать, в его офисном здании нельзя снимать офис. Из офиса он может выкинуть в течении одного дня и не вернёт деньги за аренду 100 %. Сотрудникам ЗП он не платит, а если и заплатит, то потом его дочь эти деньги попросит в долг на день рождения мамы, папы или других родственников. Естественно долг она не возвращает. Наше КА он кинул на 100000 руб. Не заплатил за подбор персонала.А мы, получается, заработали плохую репутацию из-за такого работодателя. А ещё всех особ женского пола он рассматривает как объект сексуального харазмента. КА обратите внимание Тагирбеков обещает золотые горы, но никогда не платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Лейла Прекрасная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Всем доброго времени суток!Расскажу вам коротко о главном! Тагирбеков Казибег Рашидович прекрасный человек который, прекрасно преподавал и руководитель самый справедливый, он вкладывает душу и силы в любое дело за чтобы не брался!Вы можете говорить о нем плохо, только потому что он лучше вас, только потому что завидуете ему, что он смог как человек добиться в жизне больше чем вы! Казибег Рашидович человек с огромной чистой простой душой человеческой, и более того этот человек имея огромный известный статус не перестает быть с людьми на одном уровне,и относится уважительно к каждому сотруднику, более того улучшил существование, жизнь,и сущность людей которые не способны в глаза о нем говорить плохо!Этот человек вкладывает в развитие личности своего персонала, он учит каждого с нуля даже мелочам о которых вы не знаете,у него уникально развитый мозг,он сильный психолог, он сильный духом, и как бы вы собаки не брешили,доброе имя этого человека-всего останется добрым!Казибег Рашидович делает огромные вклады в общество и улучшил не одну жизнь людей!работаю с Т.Казибег Рашидовичем много лет, и горжусь тем, что работаю с этим человеком, и горжусь дружбой с ним!

Отрицательных отзывов нет!

# Бывший сотрудник2015-04-22 17:22:22
Мерзкий, подлый, наглый, даже человеком не хочется его называть
# Роксана2015-04-17 19:11:01
О таком подлом,грязном человек хорошие слова могут идти от подобного ему либо от подлизы,полностью зависящей от того насколько хорошо он подлизал.Наимерзейший человек!Один из тех,кто позорит свою нацию и портит мнение о ней!!!!!!!!!!Тяжело стать успешным богатым человеком и оставить свой уровень развития на стадии невоспитанного быдла.Но у казибека это получилось.Ни широкого кругозора,ни хороших манер,ни солидной сдержанности...
# Миша2015-03-30 04:08:52
Забавно, что работая с ним много лет Вы даже имя его пишите с ошибкой, а еще указали дату начала работы май 2014, видно писали под палкой вашего "уважаемого человека", дай Бог Вам свободы