Отзыв о компании ИП Гуляк

Эл. почта: voronezh@door-lider.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 8(473)220-94-58, 8(473) 260-21-75, 8-952-950-28-78

Описание деятельности:  Продажа дверей и окон в Воронже

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

никаких

КОЛХОЗ с большой буквы!!!! Сидит абсолютно безграмотный напыщенный индюк, который двух слов связать не может!!! Слаще морковки в жизни не видел!!! Слово ПОКАМЕСТ - вообще ШИК!!! А рассказывает о корпоративных продажах! Короче - ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Не ходите туда ни в коем случае!!!! Там только листовки раздают и мечтают об открытии новых филиалов!!! БРЕД!!!! Сетевой маркетинг!!!

# Натали2015-05-20 16:01:48
Ужас!!!! Директор думает, что он крутой бизнесмен, да еще и АС в продажах! А весь его бизнес состоит в том, чтобы обмануть людей на собеседовании, а потом их выставить на улицу и приставать к людям с листовками! Какие же это продажи???!!! Это ПРОМО, да и только! Все черное, оплата мизир! Не ходите туда НИКОГДА!!!
# бывший2015-04-14 08:00:49
Гуляк - ты ничтожество!!!!
# Олег2015-04-09 18:18:38
Был на собеседовании на должность менеджера по продажам. Все верно - работа раздавать на улице листовки, приставать к прохожим - "проводить консультации". Какой позор! Наверное директор просто не знает что есть другие формы и направления ведения бизнеса. Не советую тратить свое время на такую глупость
# Евгений2015-03-27 09:49:30
Абсолютно согласен. Ужасная организация. Собеседование проводят с акцентом - мы вас в люди выведем. И еще, сплошной обман: вакансия менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами - это просто агент, и никакой - нибудь, а ПРОМО! Вот мне интересно, когда они читают резюме, совсем нет осознания, что я менеджер B2B с 10-летним стажем и, соответственно, работу ищу по данному направлению? Не ходите туда никогда.