Отзыв о компании ООО "Эвоник-Химия"
Добавлен: 18:22 23.03.2015
Другие названия: OOO "Дегусса Химия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  evonik.com
Эл. почта: info@evonik.com
Телефоны: +7 495 721 28 52, 721 28 62;

Описание деятельности:  На территории Российской Федерации и стран СНГ интересы концерна "Evonik Industries" представляет дочерняя компания OOO "Эвоник Химия", находящаяся в Москве. Отделения связи, расположенные в Украине и Казахстане, служат дополнительными торговыми платформами. Evonik Industries является одной из ведущих мировых компаний по производству продуктов специальной химии. Данная группа компаний из Германии представлена в более чем 100 странах по всему миру и имеет свои промышленные предприятия в 24 странах. Наша деятельность направлена на достижение быстрорастущих экономических преобладающих тенденций, в особенности эффективность использования ресурсов, здоровье и питание, а также глобализацию технологий.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличная компания! Социально ориентирована! Продукция супер! Коллектив очень дружный и знающий своё дело! Молодцы! Так держать!
Особенно хотелось отметить профессионализм заместителя генерального директора Тибора Ковача. Совсем недавно работает в России, но уже зарекомендовал себя как специалист высочайшего класса!
Также хочу отметить работу Элеоноры Бобровой, HR-менеджера компании! Уважаемая Элеонора ваша деятельность на данном посту заслуживает не просто похвалы, а восхищения!
Молодцы, так держать!

А отрицательных сторон в компании и нет!