Отзыв о компании Дон-строй (группа компаний)
Добавлен: 17:29 23.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Начну с того, что получил приглашение с сайта соискателей от Черкесовой Лейлы. В сообщении указывался номер телефона, по которому предлагалось позвонить и назначить дату и время собеседования. Я позвонил тут же. Ответила Черкесова. Представился и начал разговор...но тут меня одёрнули и сказали, что надо было не звонить, а посмотреть личную почту, мол там всё указано и вся начальная беседа о времени и дате ведётся строго по e-mail. Я объяснил, что пока не могу посмотреть личную почту, на что Черкесова ответила, что на первый раз она меня прощает. Мне её тон разговора и "прощение" не понравилось. Почему то внутренне сделал вывод, что не хочу идти на собеседование и вообще там работать. Но назначил дату ради любопытства и опыта прохождения такого собеседования. Заранее скажу, что до Мосфильмовской улицы добираться очень далеко, немного запутано, но в целом дорогу найти можно самостоятельно. Позже посмотрел письмо: звонить даже для того, что бы уточнить как пройти - СТРОГО НЕЛЬЗЯ!!!!На собеседование пришёл на 15 минут раньше, зашёл поздоровался, меня отвели в кабинет переговоров и там я сидел ровно до назначенного времени. Черкесова сказала сразу, что раз я пришёл раньше, это не означает что она бросит все свои дела и пойдёт проводить интервью. Что ж , БОГИНЯ меня приняла и началось то самое ужасное собеседование. Итак: от Черкесовой было много личных вопросов: сколько получаю зп в тысячах рублей. Профессиональный работодатель не будет задавать подобный вопрос. Дальше было хуже: сколько раз в день выхожу в туалет (хочу заметить, что энурезом, поносоми/запорами и прочими болезнями не страдаю)....Извинился, сказал, что продолжать собеседование отказываюсь. Встал и ушёл. Самое смешное, что на следующий день получил письмо об отказе . Я ответил: СПАСИБО !!! )

# Аноним2015-07-01 21:58:00
Да уж, Лейла Рауфовна - отжигает. Про неё в компании была ржачка о том, как она купила машину себе и о том, как она парковалась - ржали все. Но это еще ерунда. А вот другая змея - Алла Ивановна Колода - так та вообще сожрет любого, лишь бы свой зад выгородить.
# Ахаха2015-04-11 21:54:04
Черкесова она такая!)))
# Гыыыы))))2015-04-03 03:58:18
Парень ты молоток !!! Отзыв супер!!! Не грузись и обходи почаще такие конторы !!!