Отзыв о компании вита транс
Добавлен: 16:10 23.03.2015
Другие названия: вита рент
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(861)292-04-72

Описание деятельности:  Предоставление услуг по аренде спец техники (посредники)

Никнейм: Толяныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Быстро добрался. Не нужно было писать анкету. Ухоженный офис

Первое, что насторожило - действительно находятся в подвале жилого дома, без вывески и указателя, даже бумажки на двери с указанием конторы нет, прям секретная лаборатория блин )
Подошёл к оговоренному времени. Зашёл, сел, орёл. Жду. Сказали начальник будет через 10 мин. Подошла более чем, через 20. Что мешало назначить собеседование на пол-часа позже непонятно.
Начальник сама признавала в разговоре,что текучка у них есть. В чём её причины так толком и не ответила. Говорила общими фразами.
Ну и самое "прикольное". Предлагают "поработать месяц без оформления, а потом может быть мы тебя оформим. По результатам работы"

# Толяныч2015-04-03 20:31:57
Александра, а с чего Вы взяли, что я там согласился бы работать, ммм? Или по-Вашему раз пришёл на собеседование, то уже мечтаю там работать? Кстати, начальник обещала, что в любом случае будет обратная связь. Настала. Мне-то всё равно, ибо доводов сделать выбор в пользу их кампашки не получил, но это ещё раз подтвердило, что обещают то, чего не будут делать. С кредитом говорите помогли? Они Вам в долг что ли дали? Или давть кредиты - один из их непрофильных видов деятельности?
P.S. Если чё, работаю начальником отдела продаж. В нормальной организации
# Ольга2015-04-02 17:10:08
Александра, ты гермафродит что ли? "ХОТЕЛ бы поблагодарить..." А за отзыв спасибо, сэкономила время )
# Александра2015-04-01 12:57:53
Интересно, аналитик новостей) просто меня взяли а его нет) хотел бы поблагодарить компанию, помогли с кредитом, хотя и работаю всего неделю)