Отзыв о компании ООО Фора
Добавлен: 15:33 23.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fora-max.ru
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Строительство.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не замечены.

1. Генеральный директор, Товарищ Фомичёв Р - неадекватный человек, психически не уравновешен, никогда не подбирающий выражений, не умеющий даже элементарно, внятно изложить свои мысли и требования.
2. Технический директор-товарищ Лосев В - если вы при трудоустройстве с ним о чём-то договорились, будьте уверены- он вас под любым предлогом "прокатит", потому как З/П на фирме на 80% серые и можно издеваться над работником как угодно и сколько угодно. В процесс не вникает, а если и делает это, то с претензией типа "почему я такой великий должен в это говно вникать". Отсюда следует то, что ПТО отсутствует как понятие, службы (безопасности), которые должны заниматься на стройке порядком-аналогично, ТБ не соблюдается, элементарную каску мне предоставили через месяц работы через скандал, отсюда травматизм, который всячески пытаются скрывать.
Особенный акцент на ИТР- они долго не задерживаются (начальники участков), хотя по личному опыту общения с последними двумя - грамотные линейщики. По выплате зп- постоянно слышал жалобы от рабочих о недоплате за отработанное время, выводы делайте сами. Зп кстати занимается и считает её товарищ технический директор Лосев В ...при наличии на фирме бухгалтерии..)) мне при увольнении, кстати, зп отдали только официальную, на карту.
В общем, делайте выводы сами, работник вы, или подрядчик.)

# Гость!2017-10-10 11:13:14
Фирма фора-это самая гнилая организация в Ярославле!!! Руководство не дееспособно!!! Людей кидают! Врут! Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими товарищами!!!
# Андрей2015-10-16 14:27:00
А компания - извините оценивается по внутреннему климату а он на "ВЫСОТЕ"
# Андрей2015-10-16 14:21:00
Этот Фомичёв просто голубь ясный , таких Фомичевых сейчас прудом пруди !
# Работник2015-09-17 02:52:00
Про каких-нибудь мастеров это тоже самое, что про какого то там непонятно кого по фамилии Шелест... Про оборванных рабочих... На себя посмотрел бы сначала! С комментариями Вадима Сакулина полностью согласен! "Господин" Шелест, проработав в компании ничтожно маленький отрезок времени ничем себя не проявил с хорошей стороны. Профессиональные качества у данного существа вообще отсутствуют в принципе, это, кстати, мнение его подчиненных на тот момент. Так, что Сергей Шелест ты бы лучше занялся бы собой, а не написанием тут всякой блевотины, выражаясь твоим же тухлым языком! Не приведи Господь кому нибудь с Тобой работать! И последнее что хочется сказать: нормальный человек-уходит нормально! А умный человек тот, кто промолчит! Увы, это не к тебе!!! Не научишься сам-научит жизнь!!! Подумай на досуге!
# Вадим Сакулин2015-09-16 22:17:00
О. Сережа Шелест проявился на просторах. Ты дебил расскажи лучше как тебя с ментами со стройки выгоняли. Как ты денег просрал подотчетных. Эксперт мля. Терпила. Чего ж ты в суд не подал, раз такой обиженный? Тебя уволили с треском. По статье. Чего хоть ты тут гадишь на уважаемых и достойных людей?
# Работник2015-03-24 19:24:23
С отзывом согласен, довелось присутствовать на совещаниях на объекте по улице Панина, и слушать ту блевотину, которая лилась из уст Генерального директора Фомичёва Р - морально очень неустойчивый тип. Кстати, он депутат законодательного собрания г.Ярославля... Вот такие у нас народные избранники. По ходу совещания, какой-нибудь мастер, типа Фомичёва Дениса (брат генерального), может запросто оскорбить начальника участка, при всех, и самым гнилым образом. Работники ходят по стройке оборванные, без касок, постоянные кражи. Все шишки достаются начальнику участка, меняются они у них очень часто- за пол года два сменилось. Дольщикам отдел продаж рассказывает красивые сказки, про то, какие у них современные технологии и качество работ просто зашкаливает. Кто хоть что-то соображает в стройке-сразу разворачиваются и уходят - мои наблюдения.