Отзыв о компании нефтегазстроймонтаж омск
Добавлен: 15:23 23.03.2015
Другие названия: нгсм

Регионы работы: в Московской области, Омск, Москва, Красноярск, Южно-Сахалинск, Тверь

Описание деятельности:  Ремот магистральных газопроводов

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Собираюсь валить со страшной силой при первой возможности.

Ребята кто хочет пахать за спосибо милости прошу в эту шарагу нае..бают на каждом шагу особенно на 3 участке начальник участка мудак конченый и жопализ еще ворюга конкретный фамилия арлаускас д.э собрал вокруг себя одних шестерок штрафует и срезает зарплаты как хочет механник еблобан игорь генадьевич за мужиков не вступиться не когда.. сам на планерку заезжает по зеркалам, всех сдает. в столовой кормят одной изжогой есть там мегоповориха тетя галя ижога. текучка страшная перероботки не оплачивают а их очень много очень много сук и шестерок сдадут и не посмотрят... начальник участка пиздит метал под носом у Немиша Д. Прикрывая это тем что типо на благоустройство городка и быта главный механник Удод С.А вообще пидорюга конченый заморочен на экономии запчастей вовремя не дают а спрашивают исправность техники но генеральному это не в домек он и не знает куда уходят средства данные его подчененным и как работяги лепят из превезенных и типо новых на самом деле заново окрашеных деталей канфетку а механы только считают бабки секономленые и списанные как за новье короче клаака там кроме быта и условий проживания за это нужно сказать спасибо городовым! и ребятам из столярного цеха знают свою работу от и до. В общем больше неготивных моментов чем положительных еще меньше мужиков и спецов нормальных их ценность не важна главное экономия ебырка Удода С.А который сам гайку от болта может с трудом

# 1112015-04-17 03:02:54
Да, экскаваторщикам туда лучше не соваться - требуют так, как будто платят не 2.3, а 5 рублей. Так, если надо учиться работать на трубе, учебный комбинат нормальный. Техника более менее новая. В смысле большинство новых экскаваторов через год превратились из-за текучки в старые. Да ещё и системы мониторинга стоят, соляру не украдешь, поэтому их не жалеют - убивают жестко. С помощью этой же системы руководство пытается контролировать чтобы машинисты пахали без остановок всю смену, ой смешные! Расход нужный обеспечить то не проблема дибилы, а техника страдает и за ту же зарплату больше делать дураков мало. Короче учебный комбинат, это самая несерьезная шарага в которой мне приходилось работать, и чем дальше, тем хуже. Главным образом из за гл. механика и его политики на всем экономить. Спецы тратьте время, для молодежи - есть возможность учиться на свежей технике, ещё и денег может заплатят если никого не закопаете:-D
# Вася2015-04-17 00:04:10
И на 4-м участке еврей-пидор, его хохлы чуть не отъебали, но стойкое ощущение что у них всё получилось. Гнида похлеще арлаускаса. Нормально пока только на 1 и 2 участках, на другие ехать не стоит если есть капля самоуважения. Ну как нормально? - ни соцпакета, ни стажа, переработки были в последнее время процентов 50-70 времени вахты, особенно ребята-экскаваторщики попадают. Трудовую вообще нет смысла отдавать. Я ушел - как-будто из говна выбрался
# Таскаракова 2015-03-29 09:23:35
Мой сын работал в этой компании шафером. Отправили в командировку в московскую область.Возил с нефтезавода солярку, а куда не сказал. Месяц отработал, Приехал домой и сказал, что больше туда не поедет. поехал второй раз туда же в Московскую область. Примерно числа 10ноября, правду не говорят, что то случилось. как я поняла 6 дней лежал в реанимации. Я его мама, мне не сообщают, телефон мой у моего сына на сотовом был, спросила: почему мне не сообщили, 15 ноября сын должен приехать домой, сама стала звонить, к обеду кто то мне ответил, что сын в реанимации. Приехала из Омска в Дмитров. В этот же день пошла в больницу пустили в реанимацию, был при смерти и почему то с перевязанной головой. через 3 часа умер.на шестые сутки пребывания в реанимации В больницу ходила в сопровождении трех человек, Даже зашли со мной в реанимацию стояли возле двери. Похоже боялись, что сотрудники что то мне скажут. Привезла в Омск в цинке что произошло так и не узнала правду, на мой сотовый приходили три смски, что Юру убили.Черепно мозговая трамва и подавайте заявление в следственные органы. подала до сих пор идут отписки, а почему погиб не говорят. Похоже следственные органы подкупили. Возможно начальство занимается рукоприкладством или эту солярку возили для заправки техники, которая воюет в Украине. Один человек мне сказал, что похоже поработал снайпер.