Отзыв о компании РТ-Инвест Транспортные Системы
Добавлен: 14:00 23.03.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Никнейм: впалд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не знаю.

Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!

# Анна2015-09-20 16:03:00
Была на собеседовании, пригласили на работу. Вакансии реальные.
# Антон2015-04-21 20:09:43
своим отзывом менпопер расписался в своей некомпетентности и идиотизме.
если ты не успеваешь давать обратную связь, значит иди мой полы, а не занимай данное место
# HR (подбор персонала)2015-04-14 16:15:11
Уважаемые соискатели!
Компания находится в стадии активного роста. Нам требуется большое количество сотрудников и набрать их мы должны в очень короткий срок.Количество вакансий вы сами можете увидеть на специализированных Интернет-ресурсах.
В таких условиях очень сложно давать обратную связь абсолютно каждому кандидату, чье резюме было просмотрено.
Спасибо за понимание и удачи всем в поиске работы!
# Марк2015-04-14 04:53:13
Аналогично, после общения с HR (резюме понравилось) обещали согласовать время встречи.

через несколько дней перезвонил сам, т.к. не дождался обратной связи, сказали что забыли про мою кандидатуру, много дел.

как минимум, скотство.
# Мирон2015-03-25 09:44:00
Была на собеседовании. Сказали, что дадут тестовое задание (пришлют по почте). Прошло время - письма нет. Странно, что не могут сразу сказать - нет.