Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Хотел узнать существует ли еще позиция инженер ОСК? И что там с приемом бывших сотрудников?)

111

# Александр2015-09-30 13:59:00
Здравствуйте Александра! Давно не был на сайте и поэтому не прочитал Ваш ответ по поводу вакансии Инженера.
Благодарен за ваш ответ и разъяснение. Буду поглядывать за сайтом компании и вакансиями и, возможно, при появлении данной вакансии обращусь в компании и предложу свою кандидатуру:)
# Александра, руководитель отдела маркетинга РУНА2015-06-25 17:28:00
Сергей, здравствуйте.
Позиция Инженера отдела сопровождения существует, но сейчас свободных вакансий пока нет. Следите за обновлением информации на нашем сайте в разделе «Карьера», там всегда публикуются открываемые вакансии.
Бывшие сотрудники принимаются на общих условиях, при этом мы берем обратную связь у руководителя, с которым работал бывший сотрудник.

Александр, в задачи Специалиста по работе с постоянными клиентами доставка документов и обновление не входит, этим все также занимаются у нас Инженеры отдела сопровождения.
# Александр2015-05-16 22:01:08
мне тоже интересно:) видимо сейчас всё висит на специалисте по работе клиентами. инженеров, видимо, ликвидировали