Отзыв о компании ЧП "Миаген"
Добавлен: 13:26 23.03.2015
Другие названия: МиаГен
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  zhirovki.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  реклама на жировках

Никнейм: мася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работала я здесь уже давновато. Сейчас я конечно вспоминаю это всё как некий опыт, что в такие конторки ни-ни! Ну тогда я была не так опытна .Подтверждаю, здесь никаких социальных гарантий. И тут директор распрегает, в 2 ух своих отзывах, что если бы получали 10 миллионов в конверте, то молчали бы))))) Ну это его высказывание ещё больше подтверждает, что он считает что такая сумма кому-то может показаться огромной))))) И даже такой зп никто тут никогда не получал и даже в конвертике. Директор данной фирмы полностью подчиняется своей маме,как это не смешно было бы сказано в его то возрасте. Она звонит по телефону и контролирует весь процесс работы-иногда приезжает. В общем это несамостоятельный человек ,который так и будет маменькиным сынком. В отпуск меня тут так никто и не пустил. Зарплату нужно было выпрашивать неделями. Корпоративов никаких не было. В общем нечего тут ловить-мне обещали горы золотые,чтоб я пошла работать сюда))) Была я дурочкой тогда наивной. В общем здесь могу т работать люди, только неимеющие опыта, да и то только нервы попортите.