Отзыв о компании ООО Рентэк
Добавлен: 01:05 03.02.2011
Другие названия: Русская вентиляция
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Производство вентиляции и воздуховодов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2007

Есть возможность заработать. Спецуху дают на все сезоны. За вредность платят. Премии и доплаты есть. Корпоративы и праздники отмечаются. Коллектив сплочённый.
И начальники нормальные, понимающие мужики. Стремление работать приветствуется и поощряется. А про племяника ты верно подметил, он там реально работает, а не балду гоняет. И видимо давно тебя там нет, грузчики там есть, и много чего изменилось к лучшему.

отменили обеды.

# Гангстер2014-01-17 18:25:25
МОШЕННИКИ!!! Это точно.Проходите мимо них.Я также оказался в ряду "ЛОХ"-ов.Я об этом понял через час,когда позвонил по телефону,указанному в правом углу договора.Мне ответила женщина- какая то пропетушка с пропитым или прокуренным голосом раздраженным.Она услышав мою фамилию и половину цифр номера договора,сообщила,что мне отказано работодателем.Не пойму когда работодатель успел ознакомиться с моей анкетой и что там такого нашел?Но это урок.Урок мне и кто почитает отзывы,оставленных обманутыми людьми.Большей степени обидно время,потраченное на поездку и поиск этого сранного офиса.
# Сергей2012-07-14 04:04:52
Андреевский зятёк Коленька с компьютером на "ВЫ", уверенна в этом на 100%!!!
# 0012012-06-17 16:30:03
комментарий лжив на 70 процентов .Не иначе опять зятек андреевский Коленька словоблудствует