Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 11:59 23.03.2015
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Буду посредником между Прокуратурой и СК с этой мега компанией.

Получила массу положительных эмоций, видя это сборище Масонов,под руководством субтильного существа ( якобы бывшего военного) вынесшего из военной службы, только умение громко орать. Стадо идиотов,уроды с налетом на шизофрению и самыми разнообразными отклонениями...
Короче посмотрела первое действие спектакля, и бежала, бежала, бежала от этого Садома и Гоморры.
Отдельный привет, Орлову Сергею, чете Левиных, Ольге Саблиной, какой-то Лене,Вале, Юле,Маше,Глаше и Наташе.

# Артём2015-06-05 22:08:35
Анна пизда ты равная, я твою мать ебал!
# Светлана2015-04-22 19:22:58
Боже, Анна! какие высокопарные слова...старики Левины,и сколько они заработали...видно действительно так мало не снится, сколько они заработали.
Про привет Орлову - что ты ещё можешь в этой жизни, только присутствовать на масонских сборищах, передавать приветы, писать хвалебные комментарии.
Пирамида, Лохотрон, и ещё раз лохотрон. Как вас земля носит? Разводилы !!!!!!
Мне жаль тебя, Аннушка, насколько ты ещё глупенькая! В одном Коментарии поддерживаете, в другом нет, прям, как в пословице....Как гавно в проруби!
# Анна2015-04-01 00:23:19
Старикам Левинам уже много лет, за время работы они заработали столько денег, что вам и не снилось, они свои примером показали новый путь в этой жизни. Эти люди и все остальные заслуживают особого уважения и я их уважаю! Уважаю всех остальных, парней и девчат, которые не употребляют наркотики, не употребляют алкоголь, а зарабатывают, идут по карьерной лестнице, помогают свои родным и близким. И у них уже все хорошо. Они уже в Мега Люксе заработали себе очень хорошую пенсию.В компании все делается для успешной работы, для отдыха, какой там досуг! Вам и не снилось и делается все за счет компании.
# Анна2015-04-01 00:13:14
Каждый человек имеет свое собственное мнение, я хочу высказать свое личное мнение о работе компании Мега Люкс. Простите, только ненормальный человек может так оскорблять людей, совершенно незнающий их. Я, конечно, передам персональный привет Орлову. И всем остальным. Мало таких компаний и жаль, если бы государство заботилось о своих гражданах и вы бы получали удовлетворение, вы бы, уважаемые, не писали "такие подметные" письма. Если у вас не все в порядке, не мешайте жить другим, идите своим путем, и уважайте людей, создавших эту компанию и вкладывающих много сил и здоровья в ее развитие. Ей 16 полных лет, если бы это была пирамида, она бы так долго не существовала. Поверьте! Не мешайте жить всем остальным и не оскорбляйте своим грязным языком весь мир. А лучше займитесь свои воспитанием. Вам пойдет на пользу.