Отзыв о компании Любимчик
Добавлен: 04:57 23.03.2015
Другие названия: сети зоомагазинов Любимчик
Сайт:  lubimchik-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  прдажа товаров для животных

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Март 2015

Знакомства с хорошими людьми,больше нету

Начну с самого начала,первые три месяца вы не заработаете больше 20тр и то 20 надо постараться заработать,на вас это время не действуют ни какие мотивации,премии,когда устраиваешься говорят зп 24-24.500,на самом деле такая зп только если магазин сделает план на 100% а это практически не реально сделать,получается без плана 21.5-22тр минус из этой суммы 1500р так как надо пройти все тренинги,а их очень много и почти за год я не смог их пройти,на тренингах рассказывают полную х...ю которая в работе не пригодится,после того как вы их все пройдете вы должны сдать аттестацию это приезжает в магазин тренинг менеджер и ходит за вами и отмечает как вы правильно разводите клиента или нет,есть такая с..а Зенкова Татьяна главный тренинг менеджер в какой магазин не приезжает там скандал и народ пишет заявление,так вот это мразь будет говорить вам что вы должны облизывать каждого покупателя, я бы на нее посмотрел как она за 20тр облизывает каждого,идем дальше инвентаризации это ппц,кто ее проводит делает ее не внимательно и товар не сканируют который под носом,потом после инвенты вы месяца 2 опять не куя получите,дай бог что не будет не недостачи в 100-200тр,идем дальше вам каждый месяц надо отработать определенное кол-во часов,допустим в месяц надо отработать 15 смен,если вы выйдете на подработку на 16й день,вам его не оплатят,почему хз,если 17 то оплатят за 17,а за 16 оплатят как за 15,еще такая фигня была чем больше переработка тем меньше зарплата,почти за отработанный год я получил два раза нормально около 30 и 26,хотя такая фигня что когда сделали план я получил 30,на сл.месяц опять сделали и получил уже на 5000 меньше почему? Ни кто не объяснил,распечатки дают только когда зп начислена правильно)когда косяк вы ее не допроситесь,из всего вышестоящего начальства самый нормальный и адекватный это Тимур,остальные неадекватные и ничего не понимающие в это деле люди,мне и еще одной сотруднице предлагали повышение что мы не ушли,мы согласились в итоге пол года пиздежа и так и не повысили!зачем? Если вы можете делать работу управляющего а получать как продавец,больничные и отпуска не оплачиваются!МОЙ СОВЕТ ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,ЭТО РАЗВОД ФИРМА ГОВНО ПОЛНОЕ!

# Катя2015-09-10 21:53:00
Ходила на собеседование должность "Территориальный администратор". Напишу кратко НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!
# юлия2015-08-17 01:29:00
Как бывший работник этой "чудесной" компании поддерживаю все отзывы, это я про плэй 2001. Но люди я ушла от туда тоже в любимчик только ас-маркет и не разу не пожалела, официальная зарплата, отпуск и больничный оплачивают, и отношение к продавцам лучше. Да с нас тоже спрашивают много но все по делу, а не просто так потомучто у руководства настроение плохое. Так что мой совет если хотите работать в этой сфере идите в эту компанию или в другую сеть.
# Мария2015-04-16 05:14:07
О, их тесты и тренинги это что-то!если касаться знаний о животных хочется самих их послать учиться!дегу кормить как крыс..тесты это вообще песня.после них чувствуешь себя имбицилом так некорректо они составлены.а главное так пригодятся в работе ну слов нет!те кто хоть что-то понимает в животных и содержании сидит долго приходит в себя узнав столько нового!а что может быть лучше чем когда тебя выгонят 2января на работу с 9утра до 9вечера,заплатив как за обычный день..с задержкой!но при этом вас не заплатив вам во время заставляют ехать на тренинг в свой единственый выходной ибо др дни вас заставляют выходить на раб т.к работать некому!и хорошо если на свою точку.было б на что..как у вас 50р на дорогу не найдется?!вам жизнено важно выслушать тренинг успешных продаж где вы сидите весь день и слушаете мантру вы успешный человек вы не жалуетесь на отсутствие з.п. Вы успешный человек вы ни на что не жалуетесь!.. И все байки что у вас будут только 3обязательных тренинга и аттестация.а остальные мол по желанию.их желанию.и все что вам скажут на собеседованию и на тренингах будет наоборот.к вам будут обращаться как к быдлу,вас никогда не похвалят,на вас будут орать и даже если в зале идеальный порядок найдут к чему придраться.если вы выполняете план,сначала пошлют таинственого покупателя..как не за что оштрафоват?не вопрос пора сделать инвенту.в базу давно внесли лишнее.а еще иногда при этом пропадает товар.пришло нововведение?на тренинге-мы вас не бросим одних,предупредим заранее,приедем и постоим с вами!на деле-приходишь на раб а у вас сегодня нововведение!ошибетесь штраф.другая смена одна не справится?ну так выходите помогите!
# Наталья2015-04-15 20:37:52
могу еще объяснить почему они стали спрашивать а кто родственники, так а вдруг они у вас из правоохранительных органов???или смогут за вас заступиться!они же не смогут вас обсчитать еще не дай боже закон знаете...и вообще график 2 2?нет не слыщали пахайте каждый день.не получите правда нифига. самая маленькая з.п была когда сделали план +110%.обед да вы что!охранник?а зачем тогда возникнет вопрос почему инвента такая большая. не ходите в эту шарашкину контору! не заплатят будете пахать как проклятые и притом чем больше делаете тем меньше получаете! а захотите уволиться узнаете что вы им должны. ибо инвента проходит чуть ли не раз в 3 месяца и превышает вашу з.п в разы... вы еще не заработали а уже должны
# Наталья2015-04-15 20:32:51
Совершенно согласна. а еще если захотите уволиться считайте что этот месяц подарили им
# Татьяна2015-04-08 15:10:41
Сегодня была на собеседовании в этой конторе.заполняла анкету и мне понравились в ней некоторые вопросы ,а именно :какая профессия у супруга(и),где в данный момент работает супруг(а),его(ее) номер телефона.
Переворачиваем страницу : фио родственников,степень родства,где и кем работают, как давно работают на последнем месте,их адрес
# Виктория Зайкова2015-04-02 02:39:36
Слава богу, что вы не пошли на повышение! Бог вас миловал. Работали бы не покладая рук без выходных, получали бы столько же - только вот дерьма бы на вас выливали по макушку! Согласна с вами на счет Тимура Мирякубова, действительно самый адекватный человек в компании. Как он только держится работая с этими мразями в одном кабинете...
# Александр2015-03-26 13:51:42
Спасибо, что предостерегли! Чуть не пошел в эту шарашку.