Отзыв о компании Супермаркет Детских Автокресел
Добавлен: 00:53 23.03.2015

Регионы работы: Москва, Воронеж

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Вроде бы нормальный офис по первому впечатлению;само здание.

Был в пятницу (20.03.15) на собеседовании, впечатление осталось) Пригласила Анастасия. Когда зашел в конторку сразу бросилось в глаза, что сидит куча народа и заполняет анкетки, т.е. вывод для себя делаю либо текучка ужасная, либо всем подряд приглашения рассылают. Меня попросили подождать 40 минут за дверью. Через 10-15 минут вышел сотрудник и я попросил его дать мне анкету заполнить, чтобы время не терять, не ждать. Все ок заполняю и затем еще минут 30-40 жду, когда других Анастасия прособеседует.

И тут доходит очередь до меня)) Сразу обратил внимание, что моего резюме у нее не было, не ознакомилась; всю инфу считывала с заполненной анкеты и начала задавать глупые вопросы, настолько глупые, что я был поражен ее "компетентностью". Вопрос "почему вы ищете работу?" меня вообще убил - да сейчас пол страны ищет ее ))) Она не осознает этого; я ей так и ответил, что сейчас мол кризис, дела у всех не очень хорошо складываются. Она меня добивает окончательно своим аргументом - "Ну Вы так говорите, как будто совсем все плачевно..." На что я ей отвечаю "что в общем да, почти плачевно, и многие люди ощущает это тяжкое положение, время то не легкое, особенно у тех, кто квартиры снимает"

Ничего толком не рассказала о функционале работы - за что ей большой минус. Говорит, передам ваше резюме управляющему и он примет решение, мы Вам перезвоним. Я уже давно понял, что это за конторка и решил продолжить игру, говорю ей: "А разве не Вы HR-специалист, который может принять решение? На каком основании управляющий будет принимать решение, если он меня ни разу не видел и не общался со мной?" Глазки ее сразу сузились - не понравилось ей, что выпады я начал делать. Ответила мне какую-то чушь про то, что мы не можем всех подряд брать. Я мысленно смеюсь над ней, что "ага, а там за дверью еще куча народа всякого с заполненными анкетами сидит; и поскольку уже вечер, уверен, что утром этих соискателей было не меньше" - а приглашаете вы всех подряд)) Вышел под впечатлением!

# С****й2019-09-19 05:15:46
Правдивый отзыв
# полностью согласна2015-09-29 16:30:00
А что, Юлия, амбиции, это плохо?
Или боитесь более талантливых конкурентов?
# Юлия2015-09-25 12:34:00
Много амбиций