Отзыв о компании Асус
Добавлен: 00:38 23.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Продажа пылесос и фильтров для воды американского производителя. Адпес; Дмитровское шоссе дом 157,Бизнес Центр" Гефест"

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015

Пишут отрицательные отзывы те я так понял, либо конкуренты, либо те которые общаются на "гоп" языке и толком ни чего объяснить не могут и если у него не выходит, значит во всем виновата компания, а не он сам. Работал, работаю и буду работать в этой компании. Компания заслуживает большего. Мы ни чего не впариваем, у каждого человека есть право выбора, брать или не брать. Мы проводим перед человеком целую программу которому интересно посмотреть и увидеть своими глазами. И когда он спрашивает что с этим делать, предлагаем приобрести фильтр. Если он отказывается, мы уходим и желаем удачи. Ни чего криминального в этом нету, и плохого не вижу.
Те кому не платят якобы зарплату, те значит не работали...

Да, то что далеко ехать, есть такое.

# Афонин Николай 2015-05-18 12:39:54
Фирма - Мошенники, собирается доказательная база для заявления в ГУВД г. Москвы МВД РФ
# сергей2015-04-26 18:36:40
михаил гоп-стоп это ты и вся твоя шарашка из-за которых у пенсионеров сердечные приступы.Вы не впариваете? ты сам себе врешь
вся ваша гнилая зрплатная ситема построена на процентах, естественно ваш сотрудник будет все силами пытатся ВПАРИТЬ, СОВРАТЬ И ОПЯТЬ ПОПРОБОВАТЬ ВПАРИТЬ, так как это его деньги. а когда пожилой человек то ему тем более надо впарить, надурить, разуть и тд.
# Алекс2015-04-06 04:23:42
а про то, что текучка ужасная ничего не скажешь?
# Вячеслав2015-03-23 03:33:14
Полностью с Вами согласен