Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 22:34 22.03.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2013

Вообще нет никаких. Разве что только можно было посмеяться с жирной свиньи Каляшиной Анны Николаевны на собраниях. Она вечно выходила по утрам и хрюкала типа мало продаж то се. Очень было забавно и смешно :)

Ну если я сейчас начну перечислять все "достоинства" этого "банка", то это будет очень долго, да и не хочу. Все кто работал в этом говне и так прекрасно знают что это за банк. Да это вообще и не банк толком, а так, неизвестная финансовая контора, которая обманывает людей, впаривая им ненужные страховки, проценты и прочую хуйню. Сейчас этой конторы нет в Украине. Весь капитал выкуплен западными инвесторами, национализирован и переименован в Forward Bank. Всех начальников уволили, а Каляшину Анну Николаевну поставили на трассу, хотя и там у нее проблемы. Никто не останавливается, видя жирное уебищное прыщаватое рыло этой свиньи :)

# Анна Каляшина2015-10-14 02:18:00
Я филиалом руковожу и член у боса сосу. А вы, шлюшки, идите на трассу.
# Мария2015-05-15 19:51:14
Аня, ты отсасываешь у бомжей? Мда... До чего ты докатилась. Грусть, печаль, беда...
# Аня каляшина2015-05-02 22:41:54
Я отссю у бомжей.
# Мария2015-04-16 19:13:59
Аня, как там дела на трассе? Лучше чем в банке?
# Аня каляшина2015-04-12 23:27:27
Дела . Янаписала тебе в предыдущем... Ничего. Я сделаю так чтоб никакая шалава больше ни ногой сюда. А ты га панель
# Мария2015-04-11 00:10:38
Жирная задница вернулась! Ура! Я так соскучилась по тебе, толстая жопа :) Ну как у тебя дела, Каляша? :)
# Аня каляшина2015-04-09 03:07:16
Сука. Об...сь с бомжами сучка