Отзыв о компании Планета Авто
Добавлен: 20:57 22.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля запчастями

Никнейм: Аноним (мне еще увольняться) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

доставка до места работы, дотация на питание

проработал год, ни разу не заплатили сколько оговаривали при приеме на работу. Серая зарплата, на пенсию пойдешь - "благодарить" будешь эту планету со свеми взятыми. Дикая текучка. Народ озлоблен на руководство и его политику. С Березовского уже никто не идет работать - ловят лошков с города но и они больше полугода не держаться. У руководства отношение к работникам как к скоту. И все боятся пикнуть. Страшный человек в компании -директор по общим вопросам - Намятова она всех уже под себя- подмяла прям собака на сене, одел кадров, крс , сервис, все отделы - слова без нее сказать не могут, касса по ее звонку з/плату может не выдать. С работы выживает чужими руками, а так -божий одуванчик! С нового года понизили коэф.- зарплата стала меньше. Заставляют в приказном порядке брать дни без содержания, а те кто работает в этот день - работают за себя и за того парня у которого б\с, а доплатят за него -50рублей! А тебе это надо? А увольняться будешь - сочтут за предательство - и -кинут с выплатами - получишь одну официалку. Скоро ими прокуратура займется? Дотации на питание хватает только на сосиску с гарниром. Спасаешся пирожками - они хоть вкусные.
Не портите себе нервы не ходите туда работать. Я после отпуска уволюсь.