Отзыв о компании ГК Крошка-Картошка
Добавлен: 17:42 22.03.2015
Другие названия: ООО "Инновации и развитие"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com

Описание деятельности:  Офис + Производство компании Крошка-Картошка

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Убедили в том,что существует вахтовый метод работы с графиком 15 через 15

20 марта 2015г.приехал в Крошку-картошка С Ульяновской области устраиваться на вахту грузчиком с графиком работы 15 через 15.Об организации и вахтовом методе работы в ней с указанным графиком узнал из газеты Работа для вас.Прежде чем приехать,позвонил в организацию,все уточнил,меня убедили,что да,такая вахта с таким графиком открыта,приезжайте.Я приехал в Москву в офис Крошки-картошки на Петровско-разумовском проезде,д.28,офис 11.Здесь все подтвердили,что да,такая вахта есть и даже дали рекламный листочек с перечислением вакансий вахтовым методом с графиком 15 через 15.Далее меня с указанного офиса направили в Химки на собеседование по адресу Вашутинское шоссе,д.18.Здесь мне сказали в офисе дождаться начльника пролизводства,который меня прособеседует.Вот с этого началось полное разочарование.Нач.производства пришел и поставил меня перед фактом:"Да нет у нас никакой вахты и соответственно графика работы 15 через 15.Есть просто обычная работа с графиком 5 через 5 и то он не всегда соблюдается....."Вот и прокатился зря С ульяновской области,а ведь это не ближний свет!Вывод такой:Бывает полный обман,когда сдирают деньги и отправляют в организацию,которая не существует.Здесь-то организация существует,но толку -то?!!!Я приехал издалека,потратил деньги,с тем расчетом что буду работать выгодным мне вахтовым методом,в чем меня,повторяю,убедили представители данной организации...Приехал,а ВАХТЫ-НЕТ!Так что организация-то реальная,но то, на что я рассчитывал по их же убеждению, я не получил.Пришлось вернуться ни с чем.Так не ОБМАН ли это?!!!