Отзыв о компании ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Добавлен: 15:59 22.03.2015
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  karamel.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля конфетами

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работая здесь, мужики расказали что есть такой интересный сайт. Читаю отзывы от недовольный и ох-аю. Хотел бы сделать небольшую коректеровочку к ниже написанному писателю. Коррупция появилась не с приходом Дениса, а намного раньше, с приходом Кузьмина. Он ещё в то время брал с нас бабки за якобы пережог бензика. Теперь по поводу клювиков и резервов, о том, что ты в резерве узнаешь только когда приезжаешь на склад. Логисты не говорят нам об этом. Когда приехал с утра на склад тогда и узнаешь от ст,смены или логиста о резерве и ждешь свою учесть. В основном логисты всегда дают тебе маршруты , если ты в резерве, правда бывают такие что биздец ехать не хочется. Я бывало сидел и до 10-00, потом отпускали и по этому ты у всех наведу. И платить никому не надо. Я думаю со мной многие согласятся. А что касается логистов, за мой стаж работы здесь, эта единственная тройка с которыми мы сработались, надеюсь что и они тоже и что якобы они берут с нас бабло за маршруты, я скажу так. С утра когда грузишься со многими мужиками общаешься на разные темы и даже по секрету, ни один не сказал, что с него берут логисты бабки. Алкашка была сам довал.Так что это полный биздешь! В завершении я хочу обратится ниже писавшему недовольного стукачка. Если ты такой обиженный и ущербный и не довольный всем и досих пор работаешь с нами, найди лучше себе другую работу, где тебе всё будет устраивать! Мужики не верьте стукачам! Всем удачи!

# аноним2015-06-07 00:47:44
Отработал в данной компании пять лет. Пережил четверых начальников транспортного отдела, которые пытались якобы навести порядок. И чё. Чем дальше тем смешнее. Я начинал у нас начальником была женщина Елена Владимировна. За водителей горой стояла. За что её и сожрали. И на Кузьму не хрен наезжать если ничего не знаете. Если он просил поработать в выходные, мы все знали, что он нормально закроет день и ему никто не отказывал. И по 20-25 точек не делали. Если были запарки всегда вместе с нами работали наёмники. И все были довольны. А теперь что. Один несчастный прораб подмял под себя две должности. А начальник транспортного, к стати при мне логистом начинал, даже своего слова не имеет. Всё здесь решает Зуйков. Он у вас там пуп склада и всея земли. Только из-за него уволилось куча классных логистов, деспетчеров и водителей. И если у предыдущих араторов по накладным не вычитали по 3-5 тысяч, то они либо задницу хорошо лижут, либо на взятках живут. А ведь НАЧАЛЬНИКУ СКАДСКОГО КОМПЛЕКСА надо как то покрывать свои недостачи на складе. Я могу много чё интересного порассказать только уже ничего не исправишь.