Отзыв о компании цветоптторг петрозаводск
Добавлен: 15:48 22.03.2015

Регионы работы: Карелия

Описание деятельности:  продажа цветов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет.

Хочу предупредить о ужасном работодателе "Цветоптторге".Руководство категорически не желает выполнять свои обещания и обязанности по отношению к персоналу. За время работы буквально приходилось "выгрызать" заслуженную зарплату. Директор не умеет держать слово. При увольнении расчет насчитали как попало, директор от попыток выяснить происходящее уклоняется, на телефон не отвечает.Кроме того, оформление на работу не было оформлено как следует, зарплата выплачивается "в серую". Налицо уклонение от налогов. Никому не советую принимать предложения о работе от данной компании и компаний в структуре холдинга "Цветоптторг". Временных работников фирма просто имеет по полной.( Ты работашь по 12-15 часов, обед 5-10 минут при температуре +5 носишься с цветами и пристаёшь к покупателям , отношение в коллективе хамское. Естественно никаких расчетных листов, отпускных.Если вы попали на эту работу, вы должны забыть что такое "Человек" и что такое "достоинство".Хамство, грубость сплошное кидалово.

# Анна2015-03-25 00:10:45
Пришла купить цветы в этом магазине и наблюдала такую "картину": пьяный работник этого магазина (сильный перегар, несвязная громкая речь, неадекватное поведение) хамски обращался, унижал, оскорблял сотрудниц. Администратор (женщина) всё это наблюдала, но с безразличием отвернулась и ушла. При этом в магазине были и другие покупатели кроме меня. Впечатление, что наняли рабов!!! Товарищи, имейте уважение к себе, не позволяйте так с собой обращаться. Сама я туда больше ни под каким предлогом не пойду и другим не советую.
# Владимир Владимирович2015-03-24 23:56:09
Читая отзывы, всё встаёт на свои места...Доводилось приобретать цветы в данном заведении. Обслуживание хамское, цветы постояли совсем немного, "тухнут" очень быстро. На лицо обман работников, наглое нарушение трудового кодекса. Этих "работодателей" на площадь Ленина и розгами по голой з...це при людно....А потом на Калыму.....цветы выращивать.
# Елена2015-03-24 14:28:26
Сама ситуация более, чем странная... тем более для нашего времени. Буквально какие-то не человеческие условия работы и отношения в коллективе между работодателем и самими работниками. Заведомая ложь относительно заработной платы и условий труда при приеме на работу. ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ ТОЛЬКО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
# Anonim2015-03-23 01:52:52
Да, полностью.
# Anonim2015-03-23 01:51:28
Да уж, нечего сказать! Средневековье какое-то. Не фиг там делать, если условия такие.
# Елена2015-03-22 21:54:44
Добрый день!
Все кто себя не уважает и ни ценит, и ищет работу продавца цветов эта компания просто создана для Вас! Попав в столь ДРУЖНЫЙ коллектив, вы получите полный набор услуг, а это:дедовщину, интриги, склоки, безумный график на износ, физически титанический труд, вследствие чего, вагон болезней душевного и физического плана.P.S.Если кто-то спросит что такое АД - так это работа в Цветоптторге....
# бывший раб цветоптторга2015-03-22 20:47:50
полностью согласен.ужасней места работы не было у меня!
# ЁЖИК2015-03-22 15:53:58
Сколько можно терпеть такое к себе отношение??? Как правильно поступать в такой ситуации? И почему люди всё-равно идут туда работать?? От безысходности?! Рабы немы, Мы не рабы!