Отзыв о компании ООО РемМехСервис
Добавлен: 15:27 22.03.2015

Телефоны: 8-499-346-69-15

Описание деятельности:  Механическая обработка металла.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

За неделю не заметил их!!

От метро до офиса можно добраться только своим ходом,никакой транспорт туда не идет. Пешком от метро идти мин 20. Сам офис ,если его можно так назвать,а именно комнаты в 3х этажном здании оставили отрицательные впечатления.Рабочее место - ноутбук , ip -телефония , это просто задница. Вы не будете слышать и вас так же. Придется кричать ,да да именно так только смогут с 10 раза услышать вас люди с которыми вы общаетесь.Это большой минус , т. К общение должно быть комфортным.тут его нет. Стул на котором вам придется работать( это не кресло),так же ужасен.Его только для клиента можно поставить, который пришел на 10 мин и ушел ,но не работать целый день.
Что касается самой работы , это небольшой оклад +% от чистой прибыли с вычетом всех расходов и налога.Работают 3 менеджера, не больше 3 мес , кто то и меньше.% еще никто не заработал. Сама контора обычные перекупы своего ничего нет, соответственно цены на многое шок для клиентов.Работа с холодными звонками поиск клиентов. Цены знают только руководство что и по чем, вам только скажут за сколько продать.Вот и попытайтесь потом понять сколько стоил заказ реально и какой % от этого ваш,работа в слепую. Колектив унылый , не привык работать с таким.Каждый сам по себе.Никто еще не оформлен официально! Проработал бесплатно неделю, это не мое.Не советую тратить свое время.

# Аноним2015-09-07 13:05:00
Полностью согласен с автором!Перспективы нет и не будет!!!Чтобы не говорили Вам на собеседовании,все это бред. Премии,никто не получал и не получит(сказка).Я так понял,там постоянно текучка.
# Аноним2015-08-23 20:56:00
Разве только неделю? Просидел на стуле около полугода, зп получал стабильно, а раз не было премии, соответственно не было и завершенных заказов с твоей чтороны, вобщем отзыв ваш не объективен Алексей.