Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 10:21 22.03.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Нет и не может быть.

Чистой воды лохотрон. Жалею, что не прочитал отзывы, прежде чем идти на собеседование, но мне так понравилось описание вакансии и указанный доход, что просто вскружило голову. На самом деле это была уловка, чтобы соискатели приходили на собеседование без раздумий. Итак, находится офис в каком-то непотребном виде: когда заходишь, попадаешь в пустую обшарпанную комнату, далее - комната, где сидит быдловатая тетка, которая и пригласила на собеседование. Она тупо дала заполнить анкету, ничего не спросив. Анкета на один лист, где нужно указать ФИО, зачем-то паспортные данные, прошлый опыт работы и свои увлечения. Со мной сидели рядом еще три девчонки, которые также пришли на эту вакансию. Далее, она завела меня к их директору. Это было самое короткое собеседование в моей жизни. Что сразу бросилось в глаза: это несооветствие убогой, практически нищенской обстановки офиса и безупречного внешнего вида директора. Он посмотрел резюме, спросил, нравится ли мне творческая работа, если нравится, то приходите завтра на стажировку в 10.40. И все!!! На этом он со мной попрощался. Не было больше никаких вопросов касаемо моего опыта работы и т.п. Жалею, что потратил свое время на этих мошенников. Кстати, где сидят сами менеджеры я не видел, за все время ни разу никто не вышел. Хорошо, что мозги у меня на месте и я сразу смекнул, что это лохотрон и ни на какую стажировку, естественно, не пошел.