Отзыв о компании Филиал ФГУП АСЦ Почта России

Описание деятельности:  Сортировка почты

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Все положительные отзывы , ниже

Добрый день! Поводом данного обращения послужила неприятная ситуация сложившаяся на производстве АСЦ им. Бугаенко что находиться на ул. Магистральной 7 в энергомеханическом цехе да и на производстве в целом. Ведущие инженеры цеха а именно Шевченко , Корнев , Гончаренко устраивают еженедельные пьянки на работе в рабочее время с вытекающими последствиями. В рабочих тумбочках данных инженеров постоянно стоит водка и т.д. Они злоупотребляя своим положением заставляют делать работу не входящую в круг служебных обязанностей . Начальник цеха смотрит на это сквозь пальцы и чисто по военному пользуется ситуацией. Предлагая одним ,за хорошое отношение, убраться в его машине, поменять сгоревшие лампы на фарах, другим помочь ему на даче в рабочее время. Занимаются подлогом фактов. Это перечисление можно продолжать долго. Они в целом не компетентны , они не могут управлять а лишь командовать .В целом на 5 человек рабочих выходящих в смену приходиться 2.5 начальника. Ни за что не отвечающих на производстве. Цех приходит в упадок под их руководством, с несогласными они разбираются путем увольнения .

# Аминджон Туркменбаши2015-06-29 00:29:00
моя полностью поддерживает етого письма. Моя очень рада что ето письмо написали. Спасибо за правду.