Отзыв о компании сеть частных клиник садко
Добавлен: 20:30 21.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  дерут с богатых лохов деньги за несуществующие болезни

Никнейм: Лиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Никаких

В отделе кадров красиво рассказывают о возможностях карьерного роста до стоматолога-гигиениста ( который нафиг нигде не нужен, ИМХО), готовы взять на работу без соответствующего сертификата, обещая потом на него выучить. Учиться будешь за свой счёт, без отрыва от производства, а если не будет удаваться всё совмещать - пропускай на учёбу и иди работай, и это за свои-то деньги! Предлагают пройти месячную стажировку, которая потом оплатится, если ты будешь устроена на работу. Всё это по воде вилами писано и никакими документами не подтверждается. В общем, работать бесплатно надо.
В самой клинике полный гадюшник! Первое, что меня покоробило - это как старшая медсестра со своими "приближёнными" с упоением смотрели записи с камер видеонаблюдения, которые натыканы на каждом углу, и ехидно обсуждали, кто в какой одежде пришёл на работу, кто как постригся, кто с кем в каком кабинете разговаривает и прочие мерзкие сплетни. Всё это происходило при мне.
Медосмотр им тоже не нужен! Сказали, что сделаю его вместе со всеми летом, а тогда была зима. Обалдеть, а если у меня целый букет заразных болезней!!!???
Медсестра, которая меня стажировала - бедная зашуганная девушка. А врач, с которой мы с ней работали - полная мегера! Александрой Ириковной зовут, жаль, что фамилию не запомнила. Гонору, высокомерности и завышенной самооценки ей не занимать. Знала, что я пришла из совсем другой области медицины, но не упустила возможности поиздеваться - "Что, пришла из гинекологии и думала, что у нас здесь то же самое? Да если бы ты со мной работала, я бы на тебя круглыми сутками орала за то, что ты такая бестолочь!" Меня предупредили, что при пациентах никаких вопросов задавать нельзя. Я никогда не работала в стоматологии, для меня всё было новым. Александра Ириковна сначала поинтересовалась, почему я молчала весь приём, а потом сказала что я должна была стоять и записывать каждое её действие. Мол, никто здесь дважды ничего показывать не будет. Что я должна была писать, если я не знаю, какую манипуляцию она делает, как называются инструменты и медикаменты? Возможно, в этой клинике и есть нормальные адекватные врачи, но только не Александра Ириковна. Я ещё у них никто - посторонний человек, который пришёл на стажировку в первый день, а она имеет наглость хамить и унижать! В общем, больше я туда не пошла, отучилась в своё время в медучилище 4 года, была на практике во многоих больницах и поликлиниках, но даже там такого хамства нигде не видела.