Отзыв о компании ГУП Мосгортранс Автобаза смим
Другие названия: ГУП Мосгортранс Автобаза смим
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ГУП Мосгортранс Автобаза смим
Телефоны: 3130453

Описание деятельности:  Транспортные услуги для Мосгортранса и сторонних организаций (на 90 %), ремонт авто, аренда помещений. Во главе - кучка бывших военных, ловко ворующих гос. деньги. дочь директора Петроченкова имеет свой шикарный ресторан, младший сынок главного инженера Килейкина Сергей - наркоман и бездельник,постоянно отирается на предприятии, ремонтируя за гос. счет свою очередную разбитую тачку, в то время как ЗП сотрудника с ВО на момент 2008 года составляет 11-12т.р. соц. пакет при такой смешной для Москвы оплаты труда отсутствует полностью, разве что руководство профсоюза в лице Киреченко и ее подруги Светочки из кадров отдыхают за счет взносов несколько раз в году.Коллектив ИТР в целом состоит из женщин за 40 - есть вполне адекватные, есть не очень.в день выборов все голосовали за "правильных" кандидатов по приказанию руководства, в субботник выходили батрачить за бесплатно. работники воспринимаются руководством как рабы, премии даются только избранным, у которых язык хорошо подвешен - жопу лизать. молодежь бежит оттуда,проработав полгода для стажа, а старые маразматики,не умеющие пользоваться ПК, разваливают предприятие

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Их нет.

Все можно изменить.К нам относятся так,как мы и заслужили.Первым делом нужно объединиться,создать свою группу. можно в вацапе.Отказаться от профкома.Объедениться нужно всем паркам.Независимо троллейбусный,автобусный или трамвайный.Чтобы можно было байкотировать всем и сразу.Кто это поддерживает оцените эту идею.Хочу посмотреть стоит ли начинать это или нет.

# андрей2015-06-02 19:09:26
Никогда такого не видел. Вот кто бы рассказал неповерил бы ну или подумал бы что при украсили....ан нет! Я там поработал. Это первое место куда должна придти прокуратура и в пожалуй каждом парке поселится ибо иначе никак. Коррупция некомпетентность хамство перечислять долго. Водители бесправные рабы от которых кормятся все кому нелень. Охрана труда,техника безопасности,тех состояние автобусов... Проще написать что есть хорошего ибо будет кратко...Ничего!
# поп гапон2015-06-01 15:51:00
Товарищи! Ваша работа - наинужнейшая, реальная. Без вас все встанет, вы обладаете настоящей властью. Вы и только вы. Боритесь!
# сергей 2015-05-07 16:35:15
одни поборы, вымогательства, показуха (краской по гнили).
нужно объединятся
парковский профсоюз работает на администрацию