Отзыв о компании Дисконтная компания IDC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  http
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 499-408-67-39,495-927-28-04

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, изготовлением, совместных дисконтных карт, программ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Здравствуйте! Я прочитала большую часть ваших отзывов. Позволю себе с Вами не согласиться по поводу отрицательных высказываний в сторону компании IDC. Вы все говорите постоянно про копеталовложения и никто не понимает за что он платит и то , что это делать не обязательно поскольку Вы не платить за само трудоустройство, а лишь за то, что Вам будет предоставленна профессиональная подготовка в сфере услуг, которыми занимается компания IDC. Просто люди без образования и опыта хотят получать миллионы, но не готовы что либо предпринимать что бы обучаться тому как их зарабатывать с умом. В институте все готовы плать за обучение, а когда сотрудники компании IDC предлагают обучит Вас как правильно, а главное с умом это делать, то сразу звучит такое слово как " ЛОХОТРОН". Вседствии, с такой подготовкой и бокатым опытом работы Вы можете смело претендовать на хороший заработок и в будущем даже попробывать открыть собственное дело, потому что сотрудники компании IDC обьяснять и покажат Вам как грамматно это осуществить. Я сама лично знаю такие примеры, люди начинали со столов в зале переговоров, а на данный момент являются индивидуальним предпринимателем с достойным заработком и возможность рассширить свой бизнес. Эти люди очень благодарны компании IDC и так же как я , не согласны с отрицательными отзывами. Я так же не понимаю почему люди компанию IDC сравнивают с компанией-лохотроном "ТЯНЬШИ"???? Потому что там Вы платите за их продукцию, а не за проф.подготовку.... Они ничему Вас не обучают, а лишь выкачивают из Вас денежные средства за их никому ненужную продукцию, обещают Вам золотые горы, машины, личный самолет и тд. Но Вы готовы платить деньги за это, а за то чтобы Вас научили как правильно работать и строить карьеру Вы платить не готовы. Задумайтесь!!!! Тем более Вас никто не заставляет плать деньги за обучение!!! Если Вы не глупый человек и хотите правда добиться чего то большего чем просто сидеть и работать на толстого дядю, то не бойтесь приходить в эту компанию. Тем более мы давно живем в том времени когда ХАЛЯВЫ уже не будет!!!!!

их нет))))

# Аким2015-09-29 17:36:00
Русскому языку в IDC явно не учат, даже за деньги...
# Мария2011-10-19 01:20:28
Я удивлена тому что до сих пор эта шаражкина конторка работает. Почему налоговая служба и наша доблестная ныне полиция не прикроет эту лавочку? Я попала туда в 2007 году. Мне было на тот момент 17 лет. Я всё оплатила. И первые 2000 рублей и последующие 6 300 тысяч рублей. Проработала там с июля до декабря. Обманывая людей я зарабатывала деньги на существование. Но были моменты когда я вообще 2-3 недели сидела без единой копейки. Ну с сентября я устала обманывать и поэтому людям которые попадали ко мне на так называемое собеседование я сообщала об этом лохотроне. Я была на должности помощника менеджера. Глав. Менеджер надо мной был Ломакин Кирилл Борисович и его называемая любовница Таня. Белобрысая такая. Они и сейчас там работают да? А находятся они сейчас где?
# Lkgv2011-09-20 14:39:51
кОпеталовложения ХD
# Vcnbntkm2011-09-01 23:35:46
Небось этот коммент написала или Ломакина - сука белобрысая, она мне то же самое говорила, когда я ещё там работал, этими своими нравоучениями выбешивала меня просто или её подсадная утка Бреднева Катя, которая говорит так быстро, что хуй поймёшь чего. Не пиздите, ваша Шарага ГОВНО, чтобы гореть ей в аду, а у Вас, чтобы хер на лбу бы вырос. Мошенники конченые. Ничего Бог всё видит.
# I`m2011-04-15 21:15:44
оп...вот и работник ЛОХОТРОНА