Отзыв о компании ЧП "Миаген"
Добавлен: 16:34 21.03.2015
Другие названия: МиаГен
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  zhirovki.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  реклама на жировках

Никнейм: По факту (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Дорогие "Авторы", этот отзыв направлен не к вам, а к тем, кто захочет найти работу, и случайно наткнется на данный сайт. Я не собираюсь ничего опровергать или расхваливать условия работы данной компании, но все же решил написать пару слов....Тем кто пишет комментарии стоит обратить внимание на подсветку ip адреса, включите на мгновение свою фисташку в голове (мозг - у нормальных людей) и сделайте выводы. Хотя, о чем я говорю, я вам помогу,...точнее даже не вам, соискателям. Поясню, вверху комментария светится ip адрес, точнее не он сам, а тот факт, если комментарии были написаны с одного ip, то и цвет этого символа будет одинаков. Т.е., сделав элементарный вывод, можно с уверенностью сказать, что комментарии были написаны максимум тремя людьми. ОООчень улыбнул коммент, в котором автор начинает от мужского лица, а заканчивает от женского:) Я даже не знаю как к этому автору обращаться..."ОНО" - ты не расстраивайся, сегодня медицина продвинулась дальше твоей эволюции, и пересадка половых органов не новость. Когда определишься с полом, заходи на сайт и оповести, будем следить. Ну а пока что можно сказать? Без лоха и жизнь плоха. Так уж получается в нашей жизни, что мы всегда будем работать "на дядю", даже частный бизнес работает на дядю, только на более крутого Сашу:) И пока мы живем в нашей стране, а другие страны нам просто завидуют(®наша раша), люди будут гнать на своих директоров, начальников и просто тех кто выше по должности. Поржал про зп в конверте. Вот я на 300% уверен, что если бы в конверте платили больше десяти миллионов, то и сознательность гражданская в вас засунула язык в жопу и не 3.14здела (®3,14 - число "пи"). Дорогие соискатели все познается в сравнении и выводы вы можете сделать исключительно сами поработав в компании и примерив ее на себе , ведь не забывайте что презервативы xxxl кому-то ооочень большие, а кому то в самый раз. Ну и напоследок, слушать мнения людей (не всегда умных) в жизни конечно нужно, но помните еще и о том, что мы создаем свое будущее - соответственно выбор исключительно за вами.
"Собака лает - караван идет" (®П. И. Мельников-Печерский, «На горах», 1875—1881 г)
Спасибо за внимание!

Рабочий провайдер - говно