Отзыв о компании KOZADEREZA
Добавлен: 15:56 21.03.2015
Другие названия: Коза Дереза, Koza de Reza, Koza deReza, Нью Опера, New Opera,Basic, 79 Anson Road, Бэйсик
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  koza-de-reza.ru

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

0000000 никаких

Инфо для новичков.желающих работать в этой конторе. НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Сидят в офисе кучка людишек,возомнивших из себя владычиц земных.и один владыка ,несчастнейший чел.,по виду задолбаный со всех сторон. это контора по переработке хохлов, нелегалов.без разрешний.патентов.с левыми регистрациями. хохлы их ненавидят но от безысходности терпят все. текучка как вода в сломаном унитазе. я работала у них меньше месяца -я россиянка .таких работодат.в жизни не встречала. если чел.-директор даже здороваться не умеет.говорит с сотрудником и в глаза не смотрит.злой.выражение лица как будто ты ему 10 копеек должен.и не отдаешь. жуть жену его .владычицу не видела,Слава Богу,ееназывают продавцы между собой жаба Анатольевна,говорят вообще злющая всем неудовлетвореная и тп.Вобщем пишу чтоб не велись на их заманчивые речи .все вранье . а жизнь преподаст обязательно им обратку .только большую в разы. и за несчастных хохлов, и за русских. они ставят Людей.ниже их тряпок которыми торгуют . обращаюсь к вам,хозяева -работодатели!Прекращайте относиться к людям хуже чем к скоту. Подумайте о Боге сейчас. У последней черты можете и не успеть. это вам бесплатный совет. только подумайте .сколько людей которых вы уволили проклинают вас и ваших прихвостней. все вернется . бумеранг еще никто не отменял.

# татьяна 2015-03-21 18:49:26
ужас . а меня пригласили на собеседование. конечно не пойду. почему-то верится . слишком много негативных оценок. да и интуиция не радует. спасибо.