Отзыв о компании 9 трест комфорт
Сайт:  9trest.ru
Эл. почта: E-mail:personal@9trest.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Курск
Телефоны: +7 (3412) 90-15-15

Никнейм: Наташа Чизова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Работать можно-Работодателю, как человек и как Руководитель просто Замечательный.
Он четко знает, что нужно для рынка на производстве и своего подчиненного персонала. Он не может сразу понять, кто его окружает и какой специалист, поэтому претензии имеют свой характер на этом сайте, только для отдельных лиц. Я думаю, что эти отдельные лица сами должны понимать, что им пора написать на расчет. Из-за некоторых людей предприятие может подвергнуться различным и массовым убыткам, как в прибыли, так и квалифицированных специалистов, которые много лет проработали с Замечательным работодателем-руководителем предприятия ООО "Девятый трест-комфорт". Можно пожелать данному Работодателю, только преодолевать все трудности в жизни и в своем деле, а так же оставаться в команде с квалифицированными и преданными людьми с которыми он проработал достаточно много лет. Удачи Вам и Вашему предприятию, а также увеличить свою прибыль во много раз и пытаться сохранить все, то, что было Вами создано.

Организация за много лет работы (16 лет) до 2015г. была стабильной и надежной, но только начиная свой 2015г. остается не стабильной:
1.До 2014г. сохранялись все гарантии за работодателем.
2.С 2015г. гарантии за работодателем не сохраняются, а именно:
-отсутствует соц. пакет;
-заработная плата не выплачивается;
-нет точных распределений по обязанностям;
-постоянно приходиться выслушивать, это не так и все не так по проделанной работе;
-командировочные маленькие;
-сотовую связь не оплачивают;
-руководящий сосав ни за что отвечать не хочет, постоянно у них виноваты сами работники;
-теперь с 2014г. появилось новое руководство, не компетентное в своем деле, не обученное;
-руководство говорит "Сделай, то не зная, что", о чем можно говорить "Цели-не поставлены" "Задачи-не выполнены" "Результата-нет".
Я считаю, что Дирекция, должна брать на работу персонал:
-со знаниями в данной области "Строительство-Производство".
Но на самом деле Директор-он замечательный руководитель, конкретно он, сам может поставить определенные "Цели-Задачи" и где будет виден "Результат". А также, сейчас в стране твориться ужасное, а именно:
-многие работодатели не выплачивают заработную плату лишь потому, что они называют "Кризис" , который с вязан с Валютой и Рублем, но это не повод не давать заработную плату, человеку, который выполнил качественно свою работу и в срок.

# Девушки такие...2015-09-24 13:01:00
Коменты от одних девушек, даже автор девушка). Наверно директор заставил написать (бухгалтерию или манагеров) или те которых он.... или они у него.... ну вы сами понимаете... Контора как была говно так и осталась. Все идет от руководства.
# Елена2015-03-21 14:29:15
Да, действительно, прежнее руководство имеется ввиду заместители были в 100 раз лучше, чем сейчас.
# Анастасия2015-03-21 14:18:42
Проблема только в одном или нескольких человек, которые подводят предприятие и свое руководство, а в целом предприятие стабильное и соц.пакет будет сохранен, так как имеется небольшая задержка, но это теперь у многих работодателей, это не страшно, самое главное он сохраняет рабочие места.
# Ксения2015-03-21 14:16:12
На самом деле, я знаю данного работодателя, он старается сделать все, что в его силах для своего подчиненного персонала и держится на рынке строительном уже много лет, с таким руководителем можно работать.
# Александра2015-03-21 14:14:09
Отзыв, очень полезный, так как можно оценить сразу работодателя и его предприятие. Мое мнение, что с таким работодателем, можно работать и делать деловую карьеру.