Отзыв о компании ООО витраж групп
Добавлен: 02:55 21.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375293780478

Описание деятельности:  Монтаж окон дверей и светопрозрачных конструкций

Никнейм: павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Конструктор который толстый меряет неплохо. Баба лепит косяки!!! Конкретные!

Вообщем почти всё как всегда сначала всё хорошо красиво затем полное раза чарами! !! Устроились в 4 в сентябре вроде всё норм взяли оформили на постоянную по трудовой сразу дали объект в фаниполя но вот цена правдо оказалось урезана но об этом мы узнали спустя 3-5 дней как приступили уже к объекту (монтаж теплых витражей алютех)дело в том что чуваки в лице дирика( уже бывшего) Роговицкого максимка была не договорка витражи надо было утеплить однако .а это по цене которую нам озвучили сначала 220000 по тому ещё курсу 21.8$ за метр квад.как-то ну уж совсем маловато оказалось но раз уж мы уже подрядились то стали искать положительно сторону во всём этом всё время наговаривалось со стороны деректорка что надо нам типа побыстрее как-то за 1.5 месяца и мы должны же будем свалить с объекта и быстро уже на другой но загвоздка оказалась в том что все оказывается объекты ведутся через жопу ребята! ! При том что мужичок там у них один конструктор который меряет в принципе неплохо бывают мелкие косяки но это всё не страшно. У них плохо поставлен сам процесс работы поставки материалов и комплектации сильно задерживаются как обычно нахапают дохрена объектов а проглотить не могут! В цеху работает 3 человека ничего не успевают.стекло сами не делают.в итоге что можно сделать за месяц -полтора да ещё и в пятером и неплохо заработать, делаем 4 месяца!!! На людей диреку насрать! Грянул кризис монтажников устроено человек 14-16 работы естественно уже столько нет да и врядли у них будет (с такими темпами) стали увольнять людей по соглосованию сторон но какое нахрен соглосование когда обязаны выплатить выходное пособие в 3 кратном размере исходя из среднемесячной зп.но где там как обычно начинают крутить включать дурака(перед тем как предложить уволиться предложили сперва написать за свой счёт на месяц я написал прошел месяц и уже надо выходить было на работу стал звонить накануне выхода директору не под нимал трубу тогда звоню прорабу тот сказал что работы сейчас нет выходить некуда пока будте дома и ожидайте звонка) так прошло две недельки потом объявился дирик и предложил написать по соглосованию сторон.в итоге написал куда блин уже было деваться.короче люди не советую связываться с фирмой Витраж групп ничего не заработаете один геморрой! ! За ноябрь ещё не всё отдали оклад официальный платят 5 лямов остальное в конвертах конверты естественно задерживаются!! Ёщё у конструктора плоховато с математикой когда доходит до нащель инков постоянный недочет даже пакеты и стекло приходит не все или включают дурня.лажа полная связываться не советую!!!!

# ООО "Витраж групп"2015-04-24 13:25:16
Уважаемый Гончарик Павел Анатольевич!
О каких доплатах и сделках вы ведете речь? У Вас фиксированный оклад согласно штатному расписанию, который Вы даже не заработали, это раз.
Второе, Вас хотели уволить по статье за неоднократный прогул, но мы вошли в Ваше бедственное положение и уволили по соглашению сторон вместе с Вашим напарником (там тормоз еще тот).
Третье, и это главная причина Вашего увольнения, Вы просто бездарный работник, заторможенный, безграмотный и безинициативный, Вы никак не тяните на монтажника 4 разряда, Подсобник из Вас, может быть, получился отличный, но никак не монтажник.
Что за пособие Вы требовали известно только Вам, это не ликвидация, не сокращение, и даже не изменение существенных условий труда, Ваши права наниматель не нарушал.

Спасибо Вам за отзыв, как говорится в народе : "Черный пиар-лучший пиар!"

Павел, Вам совет на будущее, исключите из своего лексикона детские, колхозные слова, типа "чуваки, дирик, лажа". Все вышеуказанное, переход на личности, безграмотная речь говорит лишь о Вашем происхождении и воспитании.