Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 01:18 21.03.2015
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительных сторон вообще нет

Людиии!!!!не идите работать на эту конченную контору !!обещают при собеседовании одну сумму на время срока испытательного отработав месяц мы получили меньше половины!на вопрос почему так-нам сказали что мы делали маленькие показатели,хотя нам обещали стандартный оклад не от чего не зависящий!!Супервайзер Евгений-Симферопольского филиалла разговаривает матом и складывается такое чувство что не один срок отмотал!)На данный момент на сайте висит обьявление о приеме на работу компания Глобино-но такой компании уже нет ,по приходу на собеседование вам расскажут что с Глобино они уже не работаю потому как нет поставок с У Краины ,и компания переименовалась в Рускрымпродукт торгуют теперь Стародворскими и Динскими колбасами-качество срань с туалетной бумаги,дают клиентам на презентации пробовать колбасу ,клиенты плюются и посылают с такой колбасой подальше!!!!Коллектив дерьмо редкое и начальство такое же ,всем на всех насрать,только и ищут где б кого б наеб...ть!!то штрафы придумывают,то деньги снимают с вас за возвраты .....Вообщем люди!!не тратьте свое время на подобное дерьмо)))оно не оценится и того что вам пообещают в итоге не заплатят!Рыба как известно портится с головы!))

# Денис2015-06-24 03:43:00
По- больше бы таких менеджеров, как Анна, нашим конкурентам;=)
# Андрей2015-03-25 21:12:01
Анна, профессионализм ваш на предприятии уже оценили,после вашего отзыва оценили вашу воспитанность!!!!Желаю вам все таки научиться работать может быть тогда вас оценят должным образом(на другом предприятии)!!Желаю успехов!!!
# Марина2015-03-25 20:20:51
Уважаемая Анна! В отличии от Вас (проработавшей две недели!!!!), я работаю на этом предприятии с момента основания и совершенно не согласна с вашей точкой зрения!!! Коллектив у нас отличный, а то Вы в него не вписались, то это исключительно Ваша проблема.
Вам заплатили за работу ровно столько, сколько Вы заработали и даже больше - ни разу не оштрафовав за невыход на работу.
Для справки: в вареную колбасу никогда не добавляли туалетную бумагу.Это сказки из Вашего детства.Своим высказыванием по этому поводу вы охарактеризовали себя себя как некомпетентный менеджер.
Что касается вычетов за возвраты: вы выписываете продукцию на возврат по цене в два раза превышающую ее реальную стоимость, Кто должен оплачивать разницу (Ваши косяки)???