Отзыв о компании Судебный эксперт
Добавлен: 00:11 21.03.2015
Другие названия: АНО "Судебный эксперт"
Сайт:  sudexpa.ru
Эл. почта: info@sudexpa.ru
Телефоны: 7 (499) 553-00-93

Описание деятельности:  Центр по проведению судебных экспертиз и исследований

Никнейм: Анонимим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

@ адекватный и доброжелательный коллектив
@ мегатрудолюбивый и ответственный секретарь Аннушка Нижникова ;-)
@ есть переговорные
@ есть кухня с удобствами, но крохотная
@ посетителям предлагается чай-кофе и конфетки;-)

@ внешне всё мило, но это обманчивое впечатление ;-)))
@ подвальное помещение;
@ на ресепшене нет окон, так что секретари и посетители сидят точно в парилке, только веников не хватает
@ в переговорных тоже нет окон, а застарелые кондиционеры висят для видимости (вентиляция не фурычит)
@ почти в каждом углу каждого кабинета висят камеры слежения
@ абсолютно все звонки прослушиваются, даже внутренние
@ за лишний незапланированный вздох вы получите замечание, а то и выговор ;-)
@ каждый шаг в работе нужно узнавать у начальства, а можно ли так сделать или нет,всё доходит до АБСУРДА!
@ все друг друга обязаны называть по имени-отчеству и на вы, даже коллег младше себя)))))))))
@ правит всеми РАБАМИ-сотрудниками некое мифическое существо по имени Роман Сергеевич Мансков (из работников его никто никогда не видел). Он же и выговоры всем пишет.
@ в компании царит торжество кнута, пряников никому никогда не раздают (что касается простых смертных)
@ начальница появляется по ооочень особым дням)))))), а так только указания всем раздает и кулачком грозит, так как пряники съела сама
@ новым сотрудникам никто ничего не объясняет по специфике работы, так как начальство не разрешает этого делать, в итоге работник сидит с квадратными глазами первый рабочий день и на второй просто не выходит...))))
@ после повторного собеседования с Куликовой Марией Геннадьевной кандидаты летят на крыльях радости собирать все необходимые документы для оформления на работу в центр судебных экспертиз, но не тут-то было...Она гипнотически положительно влияет на всех, уверяя, как же они идеально подходят на данные должности. А потом им холодно отвечают, что они не подходят, и недоуменные кандидаты только теряются в догадках...
@ текучка кадров постоянная, мало кто задерживается больше, чем на 2-3 месяца...
@ отдельно хочу выделить секретарей, которых начальство меняет как перчатки, так как повиноваться начальству нужно на 200 %
@ обед всего 30 минут, после испытательного срока - аж 40 минут, а работникам, которые трудятся с 8 до 23 выделяют ЦЕЛЫЙ час обеда, причем начальство уверенно считает, что в центре абсолютно всё по ТК РФ))))
@ неправильная постановка задач
@ у начальства семь пятниц на неделе
@ каждому сотруднику выставляются в специальной программе задачи и сроки их выполнения, которые абсолютно неадекватны тому объему, который предлагается выполнить
@ сотрудникам на испытательном сроке не выплачивается то, что прописано в договоре, а только совсем маленькая часть
@ было ощущение, что я работаю в концлагере
Короче, все, кто любит экстрим и у кого ооочень много нервных клеток, и кто не особенно любит себя, то это ВАША компания!!!

# Лиля2015-07-16 02:03:00
Абсолютно верно написано
# Ирина2015-03-31 20:57:55
Сурикова Юля, а что по Вашему не так?
Не поддержала отзыв только потому, что сама не сталкивалась с большей частью из негативных сторон. Возможно, мало работала. В помещении офиса рядом с рессепшеном очень даже мило - диванчик, повсюду цветы. По имени отчеству принято называть друг друга во многих заведениях, но я лично ко всем обращаюсь по имени, никто еще не наругал. Бюрократия реально страшная, но, возможно, это связано с тем, что организация крупная, и в случае проблемных ситуаций проще понять их источник. Очень много запретов. Не думаю, что в других крупных экспертных организациях ситуация обстоит как-то по-другому.
# Сурикова Юля2015-03-31 02:10:46
Здесь нужно иск подавать на тебя.И выиграть легко.