Отзыв о компании укравтотонаж
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ru.lardi-trans.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-877-17-02; 093-012-77-70; 066-166-76-53

Описание деятельности:  Компания УКРАВТОТОНАЖ,занимается грузовыми перевозками зерновых культур по Украине

Никнейм: Дядя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

+380(96)7961212
+380(93)0588664
+380(66)5428386

Контакты поменялись, а шарашка осталась всё такой же тухлой, а может кому-то дорогу перешли.

+380(96)7961212
+380(93)0588664
+380(66)5428386

# Артём2015-04-12 00:17:52
Добрый день всем, хочу выразить свое недовольство и отметить неадекватность данной фирмы в сфере чистоплотности и честности в работе с клиентами.
Обратился в Данную супер пупер фирму ))) для перевозки груза с пункта А в пункт Б
мало того, что меня кормили завтраками почти неделю(для меня этот был очень критический строк ), так еще и после перевозки всплыли разные факты которые привели к повышению цены за перевозку. Грубость и неадекватность сотрудников фирмы и их руководителя так же поражает, профессионализм водителей под вопросом я вообще не понимаю кто их набирал на работу, хотя после общения с директором я понял что он собрал вокруг себя коллектив с гнилых людей как он сам. Так что ребята подумайте сто раз пред тем как обратиться к ним, и если вы даже решились на работу с ними подумайте еще раз, в наше сложное время лучше заплатить немного больше другой фирме и быть спокойным чем поддаться на провокацию низкой ценой и потом сожалеть. Помните Скупой платит дважды.
Не наступайте на мои грабли. Всем удачи.