Отзыв о компании Политроника Санкт-Петербург
Добавлен: 13:27 02.02.2011
Другие названия: Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  politronika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-37-90 252-07-33

Описание деятельности:  Торговля и обслуживание Автобусов, спецтехники, строительных материалов.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

Первый раз в жизни попала в такой хороший коллектив, руководители компании адекватные современные и умные люди. Какое-то время в компании был сложный период, были задержки заработной платы. Зато мы научились работать, не беря кредитов в банке. В течение 7-ми месяцев проблем с з/п не было. Уровень заработной платы в компании достаточно высокий. Пытаемся найти хороших специалистов на ключевые позиции. Не всегда нам с этим везет. Некоторые соискатели так себя расхвалят, а на деле окажется совсем наоборот. Потом они же ещё и обижаются.

Не очень приятно идти пешком от метро по ул.Шкапина до работы. Много дымящих машин, плохая дорога и бегают собаки. Надеюсь, что когда разбогатеем, то к обязательному социальному пакету будет добавлен мотивационный соц.пакет.

# semen2014-12-19 04:26:53
Мойша - я тебя уже нашел и скоро расплачусь, будь здоров Мойша