Отзыв о компании ЛЭМЗ
Добавлен: 21:22 20.03.2015
Другие названия: ЗАО «Ленинградский Электромеханический завод»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  lemzspb.ru
Эл. почта: info@lemzspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: +7 (812) 303-53-60

Описание деятельности:  Производство электро измерительные приборы 198206, г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 73

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Февраль 2015

Людмила Михайловна, жаль, что Вы ушли из ЛЭМЗа. Жаль, что Вам выставили непосильные условия, когда Вы хотели выкупить завод. Причем, самое интересное при выставлении условий по выкупу было то, что армяне хотели быть акционерами и в Вашем предприятии. Вы нас всегда защищали, завод развивали, генерировали постоянно новые выгодные идеи и реализовывали их. Помню, временами Вы залетали на завод, распахивали дверь и выпаливали: «Ребята, у меня идея появилась! Что скажете?!» Креативили всегда. Мы за Вами были, как за локомотивом! К нам начали тянуться все! Удалось даже выйти на международный уровень по продаже электросчетчиков. У сколько трудов стоило, чтобы нас полюбил снова «Петроэлектросбыт». И все благодаря Вам, ЛМ. Строители, оптовики начали закупаться, представительства открыли по РФ, в выставках начали участвовать, ездить по РФ. В общем, заводская жизнь начала восстанавливаться. Внедряли счетчики в АСКУЭ, разрабатывали новое ПО. Завод при Вас начал жить и дышать, ЛМ. А сейчас?.. Просто нет слов: новому руководству все равно, только одна болтология, все разворовали, вывели все деньги из ЗАО, не выплатив рабочим з\п, перевели предоплатные заказы в другие компании, как УК «ЛЭМЗ», НПК, «ЛЭМЗ-парк», разработки остановили, связи с «ПЭС» похерили, строителей потеряли, рабочим з\п не платят. В общем, благополучно вернули обратно завод в задницу.
ЛМ, заберите нас обратно!

Новое руководство.