Отзыв о компании TERABIT
Добавлен: 21:15 20.03.2015
Другие названия: ИП "Жданов", ИП "Терабит", ИП "terabit-help"
Сайт:  terabit-help.ru
Телефоны: +7(495)241-83-18, +7(968)683-33-44, +7(965)212-86-09

Описание деятельности:  Компьютерная помощь, Ездить на ослах, Ремонт ноутбуков, Спать с козами, Более 9 лет назад Компания «ТераБит» появилась на горизонте молодого российского бизнеса.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ох снесу я ноут и посмотрю все ли мои запчасти на месте. впарили мне "оригинал" клавы за 3 т., в нете 1900. паяльные работы зажигалкой оценили в 2500. понимаю, что безнаказанность вызывает стойкий наглеж, ребят,желаю вам таких же врачей на своем жизненном пути встретить)

Кабардинский лохотрон в Москве terabit-help.ru
По телефону 8 (495) 241 83 18 вызвали мастера домой . Объяснили "симптомы" (ноутбук не включался и не подавал признаков жизни) нам обещали на месте протестировать ноутбук и выявить причину поломки , так же обещали дать письменное заключение о неисправности и стоимости ремонта. Уверяли, что все необходимы приборы у мастера с собой, и все он сделает "на месте". В Итоге "Мастер" оказался ЧУРКА приехал, посмотрел беглым взглядом на ноутбук, который мы уже разобрали сами (и как выяснилось правильно сделали, потому что у этого "мастера" не было даже отвертки с собой). Посмотрел на ноутбук и сказал, что надо вести в лабораторию! "Маленький офис где на коленях такой же чурка его будет смотреть ." чтобы выяснить причину! Естественно никакого заключения о неисправности, ни стоимости ремонта не было написано.
После долгих выяснений и созвонов с "офисом" "горе-мастер" был послан восвояси.. никому не посоветую данный "сервис-лохотрон".ОБМАНЫВАЮТ!

# Nastya2015-09-18 13:23:00
На счет "на коленях будет смотреть"-это не так. Там сидят ребята и ремонтируют компы. Но!!! Обращаться к ним все равно не стоит, если конечно вам денег не жалко. Мастера стараются развести клиентов по полной. Навязывая ненужные услуги, пугая, что без это ну просто никак нельзя. Так их учат делать менеджеры этой конторки. Если мастер мало взял за заказ, менеджер очень не доволен и говорит, что плохо поработал. З/п у мастеров-это % от заказа. Проезд и моб.связь не оплачивается. Вот и стараются эти мастера подзаработать как можно больше, разводя клиентов. И еще-цены, кот.указаны на сайте вообще не совпадают с реальными. Реальных цен нет!!! Цена зависит только от совести мастера.
# Андрей2015-07-15 13:38:00
Здравствуй , Олег!
Ваше воспитание оставляет желать лучшего вам и вашим родителям!
Я был в данном офисе и никаких "ИШАКОВ И ОСЛОВ НЕ ВИДЕЛ"
Видел я приличный офис и там было много клиентов принимающих технику и никаких ларьков на коленях я не увидел!Вопрос - вы там были ?Или делаете выводы исходя из своей трудовой деятельности!]]]]
Ремонтировал я у них MacBook Retina за 170.000 руб и все отлично забрал рабочий все в порядке!
Да, у меня тоже забирает его молодой человек кавказской внешности , но меня это не смутило наверное потому что у меня достойное воспитание!
Так и не понял из вашего отзыва причину вашего недовольства ,когда даже диагностики сделано не было!
ОЛЕГ ВЫ НЕАДЕКВАТНЫ! В остальном все нормально у меня нареканий нет кроме того давали 2 года гарантии только в этом сервисном центре!
Короче люди идите в эту компанию и сами посмотрите что да как ))))все лучше чем на рынке!