Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Бизнес центр рядом с метро

Пришла на собеседование,как правильно написала одна девушка тут, в курятник. Тоже на менеджера по персоналу.Заполняешь анкету на коленях в коридоре вместе с охранниками,которые тоже пришли на собеседование.Дальше пошла в ОП, мне сказали "Вас позовут". Опять торчу в коридоре. Потом прибежала эта Валентина, представилась руководителем отдела персонала. По виду - продавщица пирожков. Видимо просто старший менеджер.Поговорила со мной как то вскользь. Ничего особо не спросила,100 раз сказала,что работы много. Офис опенспейс. Даже перегородок нет. 3 девочки сидят говорят по телефону,вообще не очень понятно как они еще что то слышат.На мои вопросы про работу сказали,что потом все расскажут. Валентина явно упивается своей якобы руководящей должностью. Просто смешно все это выглядит. Тоже сказали подумать. Я на всякий случай позвонила на след.день и согласилась. Мне сказали перезвонят до конца дня.Не перезвонили. Перезвонили на след.день,позвали на стажировку. Я отказалась.Компания абсолютно не производит впечатления надежной.