Отзыв о компании COLIN`S
Добавлен: 17:08 20.03.2015
Другие названия: Colin`s
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  colins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Новосибирск, Омск, Оренбург, Тольятти, Хабаровск

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

!!!

18 марта на Hh было опубликовано вакансии колинз. И всё бы ничего, при отклике на них,позже приходят емейл, что типо вы нам подходите,заполните заявление ,во вложении. и мы вас пригласим на собеседование . в этом вложении "карточка работника для принятия на работу" . За каким спрашивается хером ? если даже собеседования не проводилось,а уже оформляют что ли ?)) Но самое пугающее (для меня) и очевидное, это графа о номере банковской карты. Ф.И, её №, сроки действия, и те самые цифры,на обороте карты! Данные карты никогда не запрашиваются !!!! только реквизиты счета!!!
Ребята! Не знаю насколько моя запись пригодится, хотелось бы этих умников,конечно,за руку поймать,но не реально это. Тольятти сейчас безработных дохера,а эти мудаки ещё и зп от 30 написали !! Конечно кто нибудь да попадется (((( А и ещё,данного магазина,по данному адресу нет! он закрылся недавно.

# Александр2015-03-21 22:50:57
..Абсолютно согласен со всем сказанным, тоже собирался заполнить заявление, в месте где надо указать карты хотел оставить пусто. ПОМНИТЕ ВСЕ ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ. ЦИФРЫ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ QVV КОДКАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ГОВОРИТЬ ИНАЧЕ ДЕНЬГИ СНИМУТ И ПОТОМ НИЧЕГО НИКОМУ НЕДОКАЖЕШЬ..в 2GIS смотрел в Руси КОЛИНС нечислится, только в Паркхаусе.. Возможно это новый вид МОШЕННИЧЕСТВА С ПРИМЕНЕНИЕМ SEO..