Отзыв о компании ООО "ТД МЕГАПОЛИС"
Добавлен: 16:29 20.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-44-77

Описание деятельности:  склад хранения и комплектация

Никнейм: Галина Файст (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

В данный момент работаю в компании "Мегаполис".Отпуск как и положенно 28 календарных дней,заработная плата выплачивается всегда вовремя,очень хороший коллектив.

Что касается старших операторов ночной смены,в частности Каширской Дарьи,это очень ответственный,трудолюбивый,понимающий руководитель,всегда готовый прийти тебе на помощь в тяжелый рабочий день.Этот человек успевает выполнять и свои рабочие обязанности,и помочь своим подчиненным.Говоря о тяжелых рабочих днях,я подразумеваю сумасшедший темп работы,в котором нам приходиться работать уже довольно таки долгое время.Мы находимся на пределе,людей катастрофически не хватает,объем работы большой,о том что такое обеденный перерыв уже никто и не помнит(времени покушать попросту нет),девочкам приходиться выходить на работу по среди отпуска.Создается впечатление,что про существование ночной смены ОТЛ просто забывают.
Никакого увеличения заработной платы не происходит вообще,если не сказать иначе.Беря из расчета количество рабочих смен,которые были изначально при трудоустройстве,а их было 10,и количество рабочих смен в данный момент,их 14,путем не сложной математики мы видим только уменьшение заработной платы по факту за одну рабочую смену.Могу отметить,что изменилось и количество работников выходящих в смену,их было 8,в данный момент мы выходим в смену максимум в количестве 5 человек,замечу что объем работы никак не уменьшился.