Отзыв о компании ЗСК Ямалзаполярстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: yamalsib@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа
Телефоны: 89221232300, 89321543030

Описание деятельности:  Кадровое агентство! мошенники!

Никнейм: Марина Вячеславовна Романова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Многоуважаемые, КОНКУРЕНТЫ!!! Я все понимаю, кризис, и в Ваши организации люди устраиваться не хотят! Только причем здесь мы? Меняйте политику предприятия, платите работникам зарплату, создайте условия, чтобы и на работе человек чувствовал, что к нему относятся по-людски, а не как к рабу (работал за тарелку супа). Мы не отказываем людям в трудоустройстве, т.к. считаем, что у каждого должен быть шанс устроиться в надежную компанию с достойными условиями. Конечно, не все остаются, но это зависит от личного профессионализма и отношения самого человека к работе. Поэтому не каждый доволен и приспособлен к нелегким северным условиям труда. И не надо сочинять, чего НЕТ. Кто у нас работает с истоков, смеется над Вашими отзывами. Сбавьте обороты! Пусть ваши организации «тонут», не ища палочку-выручалочку, чтобы спасти свое положение всеми возможными способами. Где Ваша совесть? Или Вы забыли такое слово? Только очень глупые люди сидят дома и читают отзывы, причем ложные. Предупреждаем, нас с рынка труда не получится пододвинуть, слишком крепкие «поручители» за нами. Желаю удачи, не пойти ко дну!

Идеальных мест не бывает, хорошо, где нас нет.

# Андрей2015-05-30 21:34:19
Да, мы тоже напишем в СМИ, губернатору и в прокуратуру
# Виталий2015-05-30 21:32:42
МОШЕННИКИ, мы писали их на камеру, скоро прокурорская проверка))))))) люди давайте коллективно напишем)))
# полина2015-04-01 16:12:48
Да вы настоящие мошенники! Вы берете 8000 рублей,якобы за питание и проживание работника,а сами прекрасно знаете что никаких условий для проживания и уж тем более питание там не предоставляют. Вы обманываете соискателей,говоря что там люди работают по долгу, мой муж сегодня прилетел в Тарко Сале,их поселили в какой-то барак,где нет даже воды.Начальник конкретно сказал что никто не обещал проживания,а питание за счет работников,а ому вы там в Тюмени платили деньги я не знаю,вас просто развели на бабки! Люди ищут работу в других регионах от безысходности,оставляют свои семьи для того чтобы учить и кормить своих детей,а вы последние копейки отнимаете,бессовестные! С самых истоков у вас работают только в вашей гребанной конторе,такие же мошенники,а от соискателей слова доброго о вас не сказано.Сейчас несколько человек сидят в Тарко Сале без еды и денег и не могут выбраться оттуда,по вашему направлению они туда были направлены в компанию Е Строй.Вы называете людям одну зарплату,а по факту им платят только 1/3 часть от обещанного,да и то это в лучшем случае.Бы бессовестные! Как только я вытащу своего мужа оттуда,мы обязательно обратимся в прокуратуру!А ещё я сейчас буду писать во все СМИ г.Тюмени и Губернатору Тюменской области!