Отзыв о компании ИП Шкатов (Партнер)
Добавлен: 15:50 20.03.2015
Другие названия: Партнер
Сайт:  partner48.ru
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Продажа электро-,бензо-инструмента

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Маленькая зарплата, постоянные штрафы, знания о продукте не даются вообще. Должен делать все бескорыстно. Отсутствия ассортимента, продавай,что есть. Маленький процент от продаж. Нормальный на бренды, которые нормальный человек в здравом уме не купит. Если хотите потерять время, то идите работать в эту шарагу. Заставляют читать непонятные книги, такое чувство, что зомбируют.

# с**т2020-06-26 13:55:26
Я работал в партнере. Недолго. Подстава, мухлёж, ворьё. В уши тебе льётся сладкая песня, а на практике, как только ты переступил порог магазина уже думают как тебя обуть. Подтверждаю , что сразу пишешь заявление на увольнение без даты, когда проходит ревизия-волосы дыбом встают от нехватки. На работу принимают дебилов-ими легче управлять и кидать на деньги. Зарплата хорошая белая и черная.
# аноним2015-07-07 22:41:00
Шкатов со своими украинскими друзьями потеряли голову.продавцы у них ничто и никто.разговаривают как с собаками....обходите мимо эту контору
# Бывший сотрудник2015-03-20 16:20:16
Работа не подходит даже для людей без опыта, так как фирма ничему не учит, кроме как читать корпоративную литературу, учащую работать много и бесплатно.