Отзыв о компании PRESIDENT SERVICE CONSULT
Сайт:  superpersonal.ru
Эл. почта: client@superpersonal.ru
Телефоны: +7495-649-46-22

Описание деятельности:  Подбюор персонала по всей России, кадровый консалтинг

Никнейм: Елена Рыбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2015

Уважаемая Оксана, вы разместили такое же сообщение клевету только под другим именем Елена и на другом ресурсе http://gmstar.ru/moscow/1-157996-president-service-consult/otzyvy-o-kompanii.html.Что показывает что Вы срываете свое настоящее имя, и пишите анонимно Ложь.
Сообщение черный пиар направленный на дискредитацию деловой репутации,эти обвинения без доказательств и я со своей стороны комментирую:
Такие сообщения анонимно не публикуются и заявляя следующее указывайте свое настоящее ФИО, могла подать в суд за распространение клеветы, если Вы берете на себя такую ответственность нарушая закон..
Во первых Оксана у нас не работала в 2014 году и последние 5 лет из компании никто не увольнялся. Касательно офиса: мы переехали в 2011, телефоны не меняются с 2006 года, были некие дополнения в контактах, но это нормально, все кто хочет нам дозвониться всегда это делают. Что значит, обманывают клиентов, каким образом? Предоплаты в нашем агентстве не существует, все оплачивается по факту выполненных работ, работая в тендере с другими конкурентами. Все замены были закрыты и ни одной претензии или обращения в Суд за 10 лет не было. Мало того есть клиенты которые звонят через год или два и мы выполняем все заказы и замены, если не закрыли их до этого времени и у клиента не было потребности в работах по замене. Очень хотелось бы вас увидеть в живую, так что смело обращайтесь в Трудовую Инспекцию, там предоставят данные о вас как обрати теле и я смогу передать дело в Суд за Распространение Клеветы. Все налоги и заработные платы мы платим с основания компании 2006 г и уверяю Вас если бы этого не было нашей компании бы уже не существовало. То что мы на рынке работаем 9 лет это о многом говорит. Доступы мы именно покупаем, а не продаем, наша компания не приобретает без лимитные доступы и это видно на порталах работы, работаем только по мере поступления заявок.
Партнеров кадровых агентств у нас прядка 24, ни одного отзыва негативного никогда не было, сотрудничаем по сей день закрывая сложные проекты и обмениваемся деловым опытом.
Положительные отзывы конкретно я не пишу, но прошу своих партнеров и клиентов их оставлять и это нормальная практика, после каждой проделанной работы мы отправляем ссылки для отзывов клиентам и они оставляют комментарии. Ничего дурного в давать ссылки для размещения отзыва компании нет и если, это лишь говорит о конструктивном подходе продвижения услуг.
Вам, рекомендую не очернять других людей а строить свою жизнь исключительно плодотворно продуктивно работая. И ненависть уйдет из вашей жизни. .
Спасибо Вам что активируете нашу работу и стимулируете нас в обращении к нашим партнерам для размещения отзывов для «Президент Сервис Консалт»
Успехов Вам!
Рыбина Елена