Отзыв о компании MONSOON/ACCESSORIZE
Добавлен: 14:33 20.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  monsoon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2015

Официальное трудоустройство и дружный коллектив

Работала в этой компании не первый год, была ликвидация предприятия нам дали уведомление и сказали что компенсация нам будет наш оклад мы не соглашались так как мы хотели чтобы все было как положено т.е по закону они сказали что если мы не подпишем этот договор то нас отправят в производственный отпуск 2 мес и будут нам выдавать где то 4000 т-р мы подумали что потом не известно заплатят нам эти деньги или нет так как зп нам всегда не дочисляли приходилось самим расчитывать звонить бухгалтерам и доказывать почему не дочисляли , мы сказали что подпишем только если нам заплатят полтора стоимости оклада , они согласились все 5 марта закрытие точнее не закрытие они как маленькие крыски сбежали с ТРЦ чтобы не платить за не устройку, на сл неделе на ветрине весит объявление дорогие покупатели на сл неделе открытие проводится набор персонала ! Я была конечно в шоке ! Какой персонал какое открытие ??? И самое главное что нас старых сотрудников не берут обратно на работу кроме директора! Короч нас кинули ! И как после этого считать эту компанию достойной ? В кризис нас уволили и сейчас сложно найти работу ! Директору нашему пофиг главное что ее оставили и все о нас она никогда не думала !Я не знаю было ли это у них распланировано чтобы нас всех выжить потому что все было правдоподобно они втихаря тащили сис блоки вещи в чумадане да что уж там говорить сам ген менеджер и директор все вытаскивали с магазина если это был спектакль для нас то могу сказать молодцы!!! они актеры у которых нет еще Оскара !но я уверенна что скоро развалится эта никчемная компания ! Очень желаю этого !

# Аноним2015-06-08 00:54:54
Да, действительно, компания в последний год кое как держится на плаву. Скорее всего кораблик скоро потонет.
# Nome2015-05-14 12:43:15
Все верно. Так и происходит все в компании.