Добавлен: 13:36 20.03.2015
Сайт:  2002900.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2002900

Описание деятельности:  Компания Технологии Контакта является самым крупным аутсорсиноговым колл-центром в Южном Федеральном округе. На протяжении шести лет мы предоставляем нашим клиентам качественное телефонное обслуживание. Наш контакт-центр оказывает широкий спектр аутсорсинговых услуг по поиску и обслуживанию клиентов по всей России. Мы предлагаем нашим компаниям-заказчикам: автоматические сервисы (IVR-информаторы и СМС-рассылки), обслуживание горячих линий, телемаркетинг, актуализацию баз данных и т. д.

Никнейм: Владислав Смирнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работаю оператором, плюс в том, что можно выбрать удобный график. Захотел работать ночью- работал ночью. Днем - днем.
Совмещаю с учебой, работа не сложная

Задержки по зп пару раз были, думаю во многих компаниях такое бывает. Тем не менее, всегда все выплачивают.

# Оксана2015-04-20 21:39:19
Или это Иванчихин отписывается???)))) Он даже не считает нужным принимать звонки с "левых" номеров, когда обманутые сотрудники пытаются звонить насчет выплат заработанных денег!!!! Тоже мне, предприниматель, учредитель!!! Постыдился бы!!! Главный ЛОХОТРОНЩИК города Ростова-на-Дону!!!! Студенты в свободное от учебы время приезжали, чтобы заработать... Поработали... так этот КУРКУЛЬ-СКВАЛЫГА им ТОЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ!!!! ИВАНЧИХИН, ПОЗОР!!!!!!
# Оксана2015-04-20 21:29:57
Владислав, не п...те! В октябре никакого Владислава в этом гадюшнике и лохотроне не было!!! А зарплату там не платят систематически... Нечего преукрашивать эту гнилую конторку!!!