Отзыв о компании ООО "ТД МЕГАПОЛИС"
Добавлен: 13:23 20.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-44-77

Описание деятельности:  склад хранения и комплектация

Никнейм: Ксения Музыченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На данный момент, я работаю в компании "Мегаполис". В основном работой я довольна! В ночной смене очень хороший коллектив, что бывает редко. В большей степени мне нравится старший по смене в лице Каширской Дарьи. На мой взгляд, это единственный человек, который поддерживает в нас желание работать. Отпуска у нас отличные, гуляем все 28 календарных дней, как и обещано. Зарплата выплачивается своевременно!

Но как я уже писала, в основном я довольна работой, но не во всем! У нас осталось очень мало ночных операторов, в связи с тем, что люди, по своему желанию увольняются. Объем работы очень большой, не смотря на то,что мы с этим количеством справляемся, морально это очень тяжело! Мы работаем по 9 часов в смену, час из этого времени нам положен обед, но мы на него не ходим, точнее просто не успеваем,боясь не успеть выполнить работу. Я устраивалась в то время, когда старшим логистом была Татьяна, и она набирала в каждую смену по 8 ночных операторов(смен было 2).Она прекрасно понимала,что хоть это просто бумажки, но в реальности это безумно тяжело. Как только она уволилась, нас осталось очень мало. Количество работы не уменьшается. Я пришла в график по 10 смен в месяц, теперь же смен больше на 4, а зарплата все та же!!! Повторюсь,нас осталось мало, в связи с этим, будучи на данный момент в отпуске, мне пришлось посреди отпуска отработать несколько смен. Я на это согласилась, только потому что меня попросила мой старший оператор Каширская Дарья! Если бы не она, я бы не согласилась. Но в тот же момент, я понимаю, что если бы я не вышла, девочки,с которыми я так хорошо сработалась, не справились бы с количеством работы. Это бы от малого привело к великому. То-есть все пошло по цепочке : часть работы не выполнена;далее у водителей нет документов;товар загружен,но его без накладных не отгрузить; прибыль в компанию не пришла! Нас считают малым звеном в компании, до конца не понимая, важности нашего присутствия.