Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 11:53 20.03.2015
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Никнейм: Саня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

---

беда этой компании которая сразу бросается в глаза на собеседовании -это их кадровичка с очень высоким самомнением и скрытыми амбициями. И директриса у них тоже мадам, может они подруги вот отседова и понт)

# Андрей(был на собеседовании и так же впечатление осталось)2015-06-16 13:53:00
Согласен с предыдущим отзывом, мания величия присутствует т.к. кадровик лучше знает какие станки для обработки металла надо закупить, как расставить станки на новом производстве не имея технологии, не имея чертежа детали, а имея только картинку вездехода. Человек имеющий опыт работы технологом по мех.обработке, начальника мех. цеха, имеющий техникум и университет за плечами по специальности технология машиностроения и станки с ЧПУ в её глазах выглядит дилетантом в технологических вопросах.

"Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу".
Лев Николаевич Толстой

Из сказанного я понял, что нужны станки для обработки листового металла давлением, заготовку для дверей, капотов можно вырезать лазерной резкой, а далее штамповать, но пресс, штамп, лазер, станки с ЧПУ -это дорогое удовольствие для штучного производства 30-35 шт.
Надеюсь, что кто то из НПФ заглядывает сюда и подскажет Анастасии заглянуть в учебник по тех.маш где написано, что выбор оборудования зависит от ВИДА производства. Подбор станков и их расстановка это курсовая работа для студента 3 курса техникума и кадровика НПФ Трекол.
С такими "знаниями" по технологии машиностроения , как у Анастасии , ей можно самой возглавить производство , закупить станки и их расставить, по разработанной ею технологии.
# Джексон2015-03-23 14:52:57
если при устройстве в эту компанию стоит такой "фильтр" то можно только пособолезновать владельцу данной компашки и выручит их только кумовство)) .
# Майк2015-03-20 19:16:23
Полностью согласен с вышесказанным. После разговора с их т.н. менеджером по персоналу пропала всякая охота затевать отношения с этой конторой. Крайне не любезное общение с потенциальными сотрудниками, да и вообще неумение говорить с людьми. Негатив так и...