Отзыв о компании ОАО АЛЬФА БАНК
Добавлен: 11:51 20.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Всем советую работу в Альфа Банке.
1)крупная компания с белой з/п, что важно для отпускных, больничных, оформление ипотеки, возврата налога, декретных(очень многие девочки уходили в декрет со спокойной душой), ДМС, льготное кредитование для сотрудников.
2) достаточно высокий уровень оплаты труда: оклад+ премия по результатам работы, в среднем 30000. сейчас в кризис меньше... около 20000.
3) реальные возможности карьерного роста для активных "продажников" выполняющих планы и желающих работать и развиваться
4) отличный коллектив
5) скользящий график, правда бывают переработки, часов 10-15... но для меня это не критично...
6) корпоративные мероприятия от банка и всевозможные поощрения и конкурсы))
Все, кто думает идти или нет, ИДИТЕ! Только не получится сидеть на попе ровно. Работа для продажников и активных молодых людей, тогда и премия хорошая)

# Работник2015-05-08 01:09:47
Я работаю в Альфе. мне тоже все нравится. бывают месяца, когда премию урезают из-за невыполнения планов, но мотивация такая, чтобы получить премию, нужно выполнить план. все остальное устраивает более чем.
# РРР2015-04-30 18:34:10
Из многих банков реально нормальный банк без кидалова и рабовладельческого отношения к сотрудникам. По крайней мере мне попался тоже хороший коллектив и начальство.
# аноним2015-03-31 17:37:10
полностью согласна, особенно коллектив хороший)